Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №833564

Обожаю после длительных совещаний находить забытые коллегами рисунки. Взрослые, бородатые, серьёзные дяди все так же как и в школе больше всего любят рисовать сиськи, письки, танчики и войнушки.
+432
Проголосовало за – 513, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

spamkerdyk 18.10.17 23:47

В пятидесятые из-за отсутствия детского сада я часто ошивался в бухгалтерии цеха, где работала моя мать. И периодически становился свидетелем совещаний у начальника цеха (я вел себя тихо и меня не выгоняли).
В то время я был убежден, что это такой элемент совещания: нужно рисовать определенные картинки. Рисовали все, в том числе и начальник во время выступлений мастеров. Все рисунки представляли собой орнаменты из клеток (рисовали на клетчатой бумаге). Орнаменты обалденно сложные, просто произведения искусства. Что они означали, я не понимал, но очень долго потом понятие "совещание" ассоциировалось у меня с обязательными рисунками.

+0
ответить

Хрюн 28.06.16 10:15

Танчик с сиськой мечта любого солдата.

+8
ответить

Джокер ★★28.06.16 09:37

Сердюков давно уже не министр, а совещания у него все вспоминают...

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru