Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №834125

Вчера вечером в "Пятерочке".
Беру бутылку Киндзмараули и иду к кассе.
Кассирша видит меня и кричит:
- Женщина, у вас на разврат осталось 2 минуты!
- ?????
- Уже без двух минут десять. Кассовый аппарат после 10 вечера алкоголь не пробивает.

Успела.
+389
Проголосовало за – 476, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Jacobus02.07.16 09:00

Я не понял: это кассирша, типа, спетросянила? А автор решила потешить общественность этим каламбуром?

+0
ответить

enovio1➦Jacobus02.07.16 11:20

не понял - проходи мимо
у кассирши фраза круче, чем твой тупой коммент

+1
ответить

oleg67 01.07.16 16:22

Лучше брать проверенное болгарское вино :)

+-2
ответить

zmiyuka11301.07.16 15:21

У нас бы не успела и осталась неотоваренной

+-1
ответить

HITler 01.07.16 14:07

рекомендую "Кидзмараули" фирмы "Badagoni". Покупаю в интернете. Вообще, вина этой фирмы отличаются качеством. Отвечаю как алкоголик со стажем ;-)

+2
ответить

НМ ★★01.07.16 12:18

"Киндзмараули - красное полусладкое вино, производимое с 1942 года. Производится из сорта винограда Саперави, возделываемого в Киндзмараульской микрозоне Кварельского района Кахетии. Микрозона Киндзмараули находится в Алазанской долине на территории в сто двадцать гектаров в местечке, где река Дуруджи соединяется с Алазани. Ввиду того, что количество собираемого винограда очень ограничено, настоящее «Киндзмараули» является большой редкостью"
Скажем так, настоящее "Кинздмараули" в российские магазины не завозят вообще. Про "Киндзмараули" в "Пятерочке" я вообще молчу, один Аллах знает, из чего оно сделано. С таким же успехом можно в "Пятерочке" на кассе покупать бриллианты в 10 каратов за 200 руб штука, и считать, что они настоящие.

+1
ответить

s3000➦НМ01.07.16 12:28

завозят. Хотя и подделки вероятны.

+-1
ответить

НМ ★★➦s300001.07.16 18:47

Был недавно в Тбилиси. Грузины не советовали покупать "Киндзмараули" даже в своих магазинах, т.к. считается, что 99% - подделка. В Россию этого вина завозится сейчас (по официальным данным) раз в двадцать больше, чем его производят в Грузии. Думайте сами, решайте сами.

+3
ответить

Грол01.07.16 12:17

Вспомнился анекдот советских времен:
Время без пяти минут семь вечера. В гастроном врывается мужик, на лице-счастье!(Успел!!!), бегом к кассе и просит выбить 3р.62коп. Кассирша спрашивает:
-В какой отдел?
-В кондитерский, ё..твоюмать!!!!

+7
ответить

Хрюн 01.07.16 10:13

Случайно встретил старого знакомого , разговорились, воспоминания рекой, зашли в какой-то ресторан, внешне все прилично, выпиваем - закусываем. На сцену выползают какие-то укурки и начинают " настраивать " инструменты звуки мерзкие, но хули общаемся погромче.И вдруг подваливает официант :
- Вы как, ещё сидеть будете или уже уходите?
- Да как пойдет, видно будет, а хуле те надо? Кабак полупустой или именно этот сраный столик путен заказал? ( как раз в питере очередной то ли форум экономический, то ли ещё что с кортежами и пробками).
- После 7 у нас с каждого столика доплата за живую музыку, так что или доедайте быстрее или нужно доплатить.
Я от такого скабарства ахуел малеха и хотел уже хай устроить, а приятель просто встал , подошел к "музыкантам" че та там потер с ними и они собрав инструменты с"еблись.
- ПОнимаешь, кабак со столика берет по 3 сотни за музыку, им дает по стохе.Ну я им отслюнявил за тех то тут сидит, и типа , что ещё стока же придет, они очень довольны были, что централ лабать целый вечер не нужно

+7
ответить

Тарен Лазик оглы➦Хрюн01.07.16 10:45

За "живую музыку в некоторых кабаках платили ещё в моей глууубокой молодости А до Питера только докатилось?)

+0
ответить

Хрюн ➦Тарен Лазик оглы01.07.16 11:23

А вечерние сеансы стоят дороже утренников?Да ну, вот уж не знал. А когда к тебе во время фильма подходят и просят доплатить, потому что он " с этого момента вечерний"?

+4
ответить

Тарен Лазик оглы➦Хрюн01.07.16 11:31

Хрюн, я понимаю о чем вы , но так и было.

+0
ответить

Тарен Лазик оглы➦Хрюн01.07.16 11:32

Пример ещё один -Аквапарк .До 18 одна цена, после нужно доплачивать.

+1
ответить

Фря ➦Хрюн01.07.16 12:30

Нет, ты сразу берешь билет на вечерний сеанс.

+-1
ответить

Orbiter➦Хрюн01.07.16 13:29

Хрюн, ну давай посмотрим правде в глаза. Эти укурки приятеля послали бы нах. Потому что им завтра опять туда приходить а после такого с ними работать бы уже не стали.

+2
ответить

Хрюн ➦Orbiter01.07.16 17:32

На Литейном был кабак из "крутых", Терем или что-то в этом роде посконно-сермяжном, помню похлёбка там боярская была и кулебяка, ну да не суть.Возжа под хвостом, стакан во лбу, чирики летят на эстраду, аки журавлики из рук японской девочки.И все заказываем утинную охоту, и со всей дури подпеваем :Летать так летать , учили миня....Ну сначала нам так соседи культурно намекали, ну да где там.Потом уже певицу просили не петь ( а там баба была), тут тоже коса нашла на хуй ибо социализм в разгаре, а коммунизм когда ещё будет.Привелт какого-то мужика, директор там или кто, увел он певицу, мы дыхание перевели, поели попили.Вышла красава, ещё ток к сцене идет, а ей Димон полтинник так в ладошке показывает , что другим не видно.Встала, осаночка, вздохнула:
- Снова осень закружила карусель мелодий....
Ну и как думаешь, выгнали её???

+-1
ответить

Янги➦Хрюн01.07.16 19:57

Графа "ответить", но я хочу поддержать. Заодно и + поставил. Второй.
Первый за послушничество вчера воткнул.
Построили новый ресторан. Как раз в аккурат ко дню геолога. Ну и реально братва там в свой праздник оттянулась. Геологи в то время получали хорошо. В смысле зарплат. А так как микрорайон новый, деревьями и прочей травой ещё не был обезображен, то звуки гульбы длились далеко за полночь. И в основном песней - ты уехала в знойные страны, я ушел на разведку в тайгу.. там припев был задорный -
шагай геолог, терпи геолог, ты солнцу и ветру брат.. или сват, или враг.. не помню.
Но суть в другом. Где-то на следующий год в геологии порезали расценки. И больше таких загулов не стало.
Хотя. возможно что из за отсутствия новых песен?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru