Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №834129

Офис.
Один коллега, не в меру увлеченный политикой в рабочее время, вслух зачитывает новость про Белых: "Он не ест уже пять дней и похудел на шесть килограммов". Явно намекая на открытие "круглого стола" на тему: "Брал / не брал: должен ли вор сидеть в тюрьме?"
Другой коллега цинично изрекает: "Надо подарить ему значок: Хочешь похудеть? Спроси меня как!"
Политический диспут был сорван дружным ржанием присутствующих.
+233
Проголосовало за – 370, против – 137
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Людовед и Душелюб02.07.16 07:59

У одного американского историка есть цикл лекций по истории СССР. И среди них была одна, про блокаду Ленинграда. Так вот рассказывая про то, как ленинградцы ели хлеб из целлюлозы, он вызвал смех в зале. Сытым и никогда не знавшим горя пиндосам тоже было смешно слушать, как попавшие в беду люди, уставшие с голода, ели то, чем у них брезгуют даже крысы.

+-1
ответить

RangerPCW ➦Людовед и Душелюб04.07.16 11:15

Я бы не стал сравнивать проблемы блокадников с проблемами Белых. Масштаб немного разный. Причины разные. Да и после "голодовки Савченко", какую еще реакцию мог ожидать Белых своей "голодовкой", кроме смеха?

+0
ответить

васька ★★02.07.16 04:32

Белых просто не привык есть то, чем кормят в тюрьме. Ничего, сбросит еще немного и будет жрать за милую душу. По первым дням в армии знаю.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru