Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №834407

Все-таки дипломат - это особый менталитет, свой логика, свой язык, в конце концов. Сегодня наткнулся на каком-то проукраинском сайте на интервью бывшего высокопоставленного российского дипломата 90-х годов с грузинской фамилией. Интервью называлось типа "России придется рано или поздно извиниться перед Украиной". Ничего особо нового, но один пассаж мне понравился. Речь зашла о том, почему не публикуют снимки российских вооруженных сил на Донбассе - техника-то есть хоть у США, хоть у европейцев. Ответ: чтобы не антагонизировать имидж России.
Так вот почему нас пытаются обложить санкциями - по доброте души.
+-16
Проголосовало за – 15, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Тарен Лазик оглы02.07.16 13:32

Отсюда можно сделать вывод: Сценаристам этого всего действа это не нужно.

+1
ответить

erazel02.07.16 09:23

Да прям таки не публикуют, тысячи их, сами свиномордые и палятся вовсю в соцсетях.

Ну и чего вы конкретно от америкосов хотите? Что бы сфотографировали в анфас и профиль с разворотом документов на технику? Со спутника же один хрен не разберешь что именно это за техника, украинская ли, росийская ли.

+2
ответить

Lotos12 ➦erazel02.07.16 10:57

Хороший аргумент про "не разберёшь". Мощный, логичный. Только почему-то его никто не использует. Наоборот, про имидж говорят. Почему - загадка неразгаданная.

+0
ответить

korovino2004 ➦erazel02.07.16 13:28

Ну, наверное, существует также понятие "привязка к местности" - ежели местность "донецкая", значит техника российская. И, потом, весь интернет исписан рекламой видеотехники, которая различает чуть ли не марку пачки сигарет за 100 км. Видимо бюджет америкосов не позволяет таковую закупать, нищеброды...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru