Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №834525

Когда мы впервые приехали в Испанию, на море потюленить в законном отпуске. Так нам, пока до отеля везли, русскоязычные гиды все ухи прожужжали, типа: "Будьте внимательны и осторожны! В Л`Лорете скоро день города и на этой теме орудует шайка цыган. К вам может подойти женщина и с поздравлениями подарить гвоздичку. А потом попросит денежку малую за сувенирчик и уйдёт. Тем временем её подельники- карманники посмотрят со стороны, где вы денежку храните и обокрадут. Всенепременно обокрадут!". Очень убедительно, знаете ли, рассказывали. Ажно запомнилось накрепко. Нет, не то чтобы мы ходили и оглядывались, конечно. Всё таки- солнце, море и отпуск. Хотя первую неделю подвоха ожидали- говорю же, очень уж гиды убедительны были и всерьёз переживали. Потом, понятное дело, эти жуткие рассказки подзабылись- отпуск, он, как ни крути, для отдыха предназначен. Идём, вобщем, раз такие, на расслабоне, с пляжа. По дороге ещё в ресторанчик заглянумши. Жизнь однозначно удалась и солнышко светит. Как вдруг- "Здравствуйте! У нас завтра день города! Разрешите вам ГВОЗДИЧКУ ПОДАРИТЬ!"

...Бляа, что тут началося!! Женщины детей к себе поближе тянут и знаки, нечисть отгоняющие, в воздухе чертят. Дети с перепугу от такого взрослых поведения- в слёзы. Мужики крестятся и по округе взглядом рыщут на предмет найти, чем бы перее.. стукнуть, вобщем. Да что там говорить- я и сам тоже, если честно , лучше не нашёлся, чем сказать по- русски "да нахуй- нахуй твои гвоздички!"

...но больше всех припухла, походу, сотрудница внешней рекламы от мэрии (или как там у них это называется) -ведь назавтра и вправду был день города. А что они там в большинстве своём чернявые все- так это порода такая. Наверное.
+92
Проголосовало за – 221, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

DM 04.07.16 17:47

любитель анекдотов, как Вы правы! Мне следовало написать "и тут началось нечто невероятное!". Но тогда пришлось бы написать, что я милой барышне на чистейшем испанском сказал "Благодарю Вас покорнейше, но не в этот раз!". А я врать не умею. От слова "совершенно", да:)))

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★04.07.16 08:31

Был я в Ллорет де Маре) Почувствовал себя старым. По улицам всю ночь бродят и вопят толпы молодежи со всей Европы. Жуть. Лет 25 назад я бы орал вместе с ними. А теперь злюсь в номере. Еле сдержался что бы арбузом не кинуть. больше не поеду. А так-неплохое место. До Барселоны недалеко, во Францию можно сгонять если машину напрокат брать.
На устричную ферму ездили?

+1
ответить

DM ➦Максим Камерер04.07.16 18:10

не было тогда там ещё такого предложения. ну и мы, собссна, больше детей развлекали по аквапаркам да представлениям типо рыцарского турнира всяким- дети мелкие тогда ещё были, такчто спалося вобщемто, крепко. удивляли и забавляли, конечно, помятые молодые физиономии. явно всего с полчаса тому (около 4-х вечера) проснувшиеся. или трое типов там, чапающих в 9 утра вдоль пляжа с дудкой. в масках. которые через каждые пятьдесят метров останавливались. один, остановимшись, оголял зад а остальные снимали тапки и выделяли ему по паре ударов. или мужик лет 60-ти, в трусах и майке с надписью типо "ночной клуб СССР" задумчиво раскумаривавшийся травкой прям на пляже под группу "Мираж" из китайского мафона. но, грюже, занят был- так, отметилось мельком да забылось- малоли, как народ развлекаецца, мож у них так принято. только домой вернумшись в разговоре с юным коллегой узнал, что в ЛЛорете жысть исключительно по ночам проходит:)))

+0
ответить

любитель анекдотов04.07.16 07:44

"Бляа, что тут началося!! Женщины детей к себе поближе тянут и знаки, нечисть отгоняющие"...,
Автор, а без мата не получается?

+-2
ответить

Максим Камерер ★★★★★➦любитель анекдотов04.07.16 08:28

А если так царапает мат сменить сайт не получается?
Это вот кому наверху написано?
Предупреждение: у нас нет цензуры и предварительного отбора публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru