Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №835989

Ходят слухи, что к "пакету Яровой" разрабатываются дополнения, согласно которым ЖЭК обязан будет хранить все стоки канализации от жильцов в течении полугода и предоставлять их сотрудникам спецслужб по первому требованию.
+973
Проголосовало за – 1131, против – 158
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

Vo12.07.16 01:53

Спасибо за пересказ блога от 07.07.2016 http://smart-lab.ru/blog/337770.php#comment5951739

+-2

Людовед и Душелюб11.07.16 14:58

Будете смеяццо, но в моём многоквартирном доме уже давно примерно так и происходит.

Укравдом больше всего на свете боится не прокуратуру, жилинспекцию, суд или участкового (вся эта пЕдРасня в голубых мундирах и чорных мантиях давным-давно им прикормлена, и в случае даже самых вопиющих правонарушений выносит укравдому штраф максимум в смешные 300 рублей или ограничивается очередным "последним китайским предупреждением"). А больше всего укравдом боится бунта жильцов.

После нескольких попыток особо буйных и инициативных жильцов пройтись по квартирам и почтовым ящикам с листовками, рассказывающими правду куда девается капуста, помесячно стригущаяся с квартир, укравдом обвесил все подъезды и особо опасные места видеокамерами скрытого наблюдения. Вывел видеосигнал себе в квартиру, дубликат - в помещение правления на несколько мониторов. Посадил за них подругу-бездельницу, чтоб та проводила дни напролёт в просматривании этих видео в онлайн-режиме. Чуть что не так, она обзванивает укравдома и членов правления, подымая тревогу. Иногда всё правление собирается вместе с укравдомом и отсматривают горячую десятку видеохитов дома.

Кроме этого, особо буйные взяты укравдомом на постоянный контроль - их кабельный интернет просматривается, стационарные телефонные звонки прослушиваются. Бабло решило все технические и юридические вопросы с этим связанные.
Чтобы упредить исходящую от буйных правдорубов опасность и нанести удар первым, так сказать.

Не стоит и говорить о такой мелочи, как размер платы за ЖКХ в моём доме. Она выше в два раза, чем в окрестных, точно таких же домах, находящихся под управлением полумуниципального ЖЭКа.
Но это же мелочь. Безопасность одного человека важнее, чем 300 кошельков сраного быдла.

+-3

Киморкин 11.07.16 11:31

Ходила байка, что во время одного из визитов Леонида Ильича за рубеж, их спецслужбы на самом деле врезались в канализацию под его номером в гостинице. Чтоб оценить состояние и сделать какие-то прогнозы...

+-1

Chubais➦Киморкин11.07.16 12:35

Это не байка. Во время визита Леонида Ильича во Францию это было. А может и везде брали

+-1

big_andy ➦Киморкин11.07.16 17:42

Было дело! Да только обломились буржуины проклятые. Потому что дорогой Леонид Ильич везде возил с собой специально обученного лейтенанта КГБ, который за ним всё подъедал...

+4

Michael1969➦Chubais11.07.16 17:46

В Париже огромное посольство, советскому лидеру там всегда находилось место

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru