Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №837728

Pockemon Go - это устарело. Что интересного: ходишь и ловишь зверьков?
Новые игры на подходе!!!
Pockemon Drive - ловить покемонов, ведя машину! Офигенные скорости, свето-звуковое сопровождение мигалками и сиренами. Доступны дополнительные ачивки: а. "разбился не в хлам", б. "сломал обе правые/левые конечности", в. "одновременный захват покемона и хруста", и даже г. "ушёл дворами"
Pockemon Swim и Pockemon Dive - за покемонами надо поплавать и понырять! Чем дальше заплывёшь и глубже занырнёшь, тем лучше покемон! Выныривать и доплывать до берега необязательно - ваши достижения мгновенно сохраняются на серверах и доступны для поклонения!
Pockemon Fly - для авиапутешественников с ближнего востока! Да-да, башни-близнецы уже не актуальны! Порадуй попутчиков парой покемонов на километр пути!
Pockemon Dig - теперь и для вас, дачники! Надоело бесцельно ковыряться в земле, выискивая картошку и корни сорняков? Выискивайте покемонов! А если вы уже не можете смотреть на лопату, а копать надо, закажите на сайте разработчиков несколько покемонов и стратегически разместите их на своем поле! От набежавших помощников придётся отбиваться лопатой! Можно копать колодцы!!! Корованы грабить нельзя :-(
Параллельно развиваются проекты по принципу Uber!!! Забудьте такси, уже никуда ехать не надо!
"Бухарики" - можно легко найти собутыльников в шаговой доступности с различными условиями "сотрудничества". Например, напоить на халяву, или разделить расходы 50/50.
И наконец, хит сезона, "Пиздярики!!!" - уже побухал и охота дать кому-нибудь пизды, но собутыльник выглядит крепче тебя? "Пиздярики" - всегда найдётся кто-то слабее!
+-14
Проголосовало за – 6, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru