Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №838415

Родственники в Германии купили квартиру. И все выходные делали ремонт. Хозяин с племянником кладут ламинат. С 13.00 до 15.00 - час тишины. Немного задержались, хотели закончить. Звонок. Мужик стоит, морда недовольная. Хозяин, проживший в Германии лет 15, язык выучить не соизволил (а чего - телевиденние русское, родственников много, на работе тоже наших хватает. А с остальным жена разбирается). Разговоры разговаривать, ясное дело, стал племянник. Мужик высказался, а из всего сказанного хозяин понял только "шайзе" - дерьмо, и повернулся уходить. Хозяин вслед: "Вот козёл!" Реакция мгновенная - "кто козёл?!" Понты понтами, а козла душа не приняла. Ну, тут уж хозяин выступил с сольной партией. Ремонт доделали в спокойной обстановке.
+-259
Проголосовало за – 108, против – 367
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

alexx_ka26.07.16 09:11

Поэтому и пришел разговаривать, потому что русский. немцы бы вызвали полицию и хозяин получил бы солидный штраф в плечи, а если решил бы выступать - выступал бы в ближайшем обезьяннике.

+8
ответить

Alex Wenok➦alexx_ka26.07.16 12:07

Да ла-адно, полиция уже давно на такие дела не выезжает. А прибежал, из себя немца строить. Я такой, мол, весь из себя немец, российский правда. Местные немцы тоже редко кто придёт, скорее какая-нибудь полька орать начнёт. А с другой стороны, задержаться и продолжать работать, хотя уже время - это тоже чисто по-русски. Хамство, короче, с обеих сторон.

+1
ответить

alexx_ka➦Alex Wenok26.07.16 14:20

Да вроде как закон о тишине они блюдут..

+0
ответить

MarikaB➦Alex Wenok26.07.16 16:40

Германия - это там, куда русские перебираются, чтоб отношения выяснять на немецком?

+0
ответить

Serge712➦MarikaB26.07.16 22:05

Похоже, оба настолько плохо знают немецкий что не смогли уловить русский акцент.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru