Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №838461

Ну и чего теперь, застрелиться, что ли? На Олимпиаду нас не пустили – ах, бяда, ох, трагедь! Да не горевать, а радоваться надо, спасибочки говорить тем, кто не пустил. Это как с санкциями пресловутыми – они нам санкции, а мы им – импортозамещение, экономику развиваем, производителя поддерживаем отечественного, да и язык свой обогащаем вон какими красивыми словами. Ну, подумаем вместе, все, кто сокрушается, - каких сладких плодов ждали мы от поездки в Рио это. Вариантов-то, по-большому, всего два. Вполне ведь могли выступить по типу футбольной сборной на Евро-2016. Ни шавко, ни волко. Сильно бы тогда возликовали? А могли – напротив, половину всех медалей оторвать. Ну и чё началось бы? Знамо дело – опять призёров объявили бы тайными агентами Кремля, ФСБ, которых лично Путин тренировал-закалял, а потом до конца света мучили проверками-перепроверками на мельдоний, милдронат, глюкозу, нашли чего-нибудь и отобрали медали на хрен. Много ль радости?
А теперь-то что делать, спросите. Отвечу. Сперва успокоиться всем, собраться с духом и провести свою, параллельную Олимпиаду, да чего там – чемпионат Вселенной. Своими силами. По типу конкурса красоты «Мисс Вселенная». Там ведь тоже никто отродясь ни одной марсианки-лунатки не видал. И чё? – «Мисс Вселенная»! Кто ж нам-то может помешать провести всероссийскую Спартакиаду, где-нибудь в Мухосаранске, а чемпионов её объявить олимпийскими и даже вселенскими! А что – имеем право! Главное самим верить, что – чемпионы. А другие верят, нет ли – так это уж их дело, на которое нам, как говорится, глубоко джабхат, в смысле, ан-нусра. И благодать-то какая – никакого тебе допинг-контроля наглого, ешь-пей что душеньке угодно, хоть кефир, хоть мельдоний на коньяке – никто с пробирками не шастает, между ног не путается. А во главе оргкомитета – солнышко наше незакатное, Виталий Леонтьич, Мутко наш ненаглядный. Сказка же просто! Лепота! И какой там МОК! Чего он, блин, смок-то? Или Рио это ваше! Да нам и на него, по-большому-то, всё тот же джабхат, в смысле, ан-нусра.
BorisV
+-14
Проголосовало за – 14, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru