Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №838719

Вчера пришло смс. МЧС предупреждает ! На территории города Москвы и городов Московской области метеорологические условия Неблагоприятные для Рассеивания Вредных Примесей в атмосферном воздухе. Задумалась. Может быть, не дышать, на всякий случай. Ведь углекислый газ тоже вредная примесь? И какие же условия всё-таки благоприятствуют рассеиванию вредных примесей?
+-118
Проголосовало за – 59, против – 177
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Alex99929.07.16 13:11

Раньше все смеялись над тупыми инструкциями амеров - типа нельзя феном гвозди забивать, а теперь (УРА, товарищи!) сами до этого дожили. Эти придурошные смс-ки от МЧС приходят ежедневно со всякой лабудой. Типа в ближайшие сутки ожидается усиление ветра и дождь. Так и хочется спросить: И ЧО, БЛЯ? Кто-то из-за этого в погреб спрячется что-ли? Или планы свои поменяет? ПРИДУРКИ!!!!!
Приведёт это только к тому, что когда будет действительно какой-нибудь шухер, большинство просто удалят эту срань, не читая.
А вообще-то эта мутата ещё и денег немалых стоит, причём из бюджета...

+1
ответить

Darren28.07.16 18:57

"Может быть, не дышать, на всякий случай."

зачем не дышать? можно дышать. в Куршавеле, например. или в Санкт-Морице.

те, для кого было это предупреждение так и сделают.

+-2
ответить

MarikaB28.07.16 17:42

Это, типа, "в танке не бздеть"?

+0
ответить

Фря 28.07.16 12:41

Вообще, предупреждения такого рода должны быть кратки, понятны и не требовать толкований. Похоже, МЧС намеревалось сообщить о повышении концентрации вредных примесей, но почему-то решило поставить граждан в известность о том, что в жару и безветрие эти примеси плохо рассеиваются. Что, в принципе, одно и то же, но витиеватее. Не надо левой рукой доставать правое ухо и всё будет хорошо.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru