Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №839578

История-благодарность. В 90-е возвращаясь из отпуска в Сибирь, где я тогда жил и работал, приехал на такси в Курумоч - лететь самолетом в Нижневартовск. А, так как весь август "куролесил", друзья-товарищи, море, и т.п. и т.д. Короче, бухал жестко. Пиво, водка, коньяки... И, в этом такси, уже находясь в запое, выпил бутылку водки из горла, пока ехал в аэропорт. Когда приехали, я вышел, вернее - выполз. Подошел шатаясь к поручням у входа, бросил в ноги сумку и закурил. Меня крепко штормило. И, -- не успел я докурить, как меня двое патрульных загребли под белые ручонки и повели в местный каземат. Я не сопротивлялся. Улыбался во весь рост. Пришли, менты посмотрели мои документы, билет, а самолет утром, часа через четыре уже лететь. Заперли меня в какую-то камеру, помню деревянный помост длинный - там я отрубился. Потом, они меня разбудили - отдали вещи и документы, и сказали быстрей иди. Много не похмеляйся. Я купил бутылки две-три пива и благополучно улетел в Вартовск. Так вот моя благодарность большая этим ментам вокзальным: если бы они меня не забрали, меня точно бы ограбили, а может быть и пырнули ножичком в бок - я просто так не дался бы, и обязательно была бы драка, а какой из меня пьяного драчун?! Конечно бы сбили с ног и запинали.
В карманах у меня были деньги и в сумке хорошие дорогие вещи. Вот так вот меня спасли натурально эти вот видавшие всё менты из Курумоч. Спасибо Вам, мужики! Денег, они тоже не забрали, хотя спокойно могли:).
+653
Проголосовало за – 902, против – 249
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Land15.01.17 09:25

Эх, хорошо быть дебилом!

+1
ответить

Darren04.08.16 01:49

н6у вот зачем таким алкашам-дегенератам вообще авиабилеты продавать?

он же не человек уже, а животное с одним стимулом - еще водки. ему не место среди нормальных людей.

+3
ответить

nefanat03.08.16 17:53

что такое Курумоч?

+0
ответить

avj➦nefanat04.08.16 07:35

Международный аэропорт

+0
ответить

Тарен Лазик оглы03.08.16 13:38

В начале 2000х ночью, в кабаке, принял решение съездить на море. Следующее воспоминание-я в купе поезда.Со слов проводника меня привели и посадили вокзальные менты, сказав что деньги у меня есть ,и проснувшись я оплачу проезд.
ЗЫ: в то время вокзал был оооочень опасным местом для гастеров-оббирали до копейки.
ЗЫЗЫ: Из доков у меня был только просроченный (на несколько лет) загранпаспорт.

+0
ответить

Плюмбум 03.08.16 10:38

Ну, что можно сказать? То же самое, что сказала ударник коммунистического труда - доярка, ставшая валютной проституткой.
Повезло!

+-1
ответить

Прочитал я это➦Плюмбум03.08.16 10:59

Повезло пассажирам того же рейса. Такой дезодорант воздуха с ароматом перегара в салон пустили. Хорошо, если еще не наблевал во время полета или дебош не устроил.

+4
ответить

Плюмбум ➦Прочитал я это03.08.16 12:09

Мля, а вот это точно повезло. Пустили такого как-то на рейс... Его над Казанью чуть не выкинули.

+0
ответить

Прочитал я это03.08.16 10:24

Жаль, что ЛТП закрыли. Там место рассказчика, а не в самолете.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru