Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №842680

В нашем кабинете сидят три женщины разного, но вполне фертильного, возраста и молоденький мальчик-практикант. Жарко, кондиционера нет, на окнах решётки с внутренней стороны, так что приоткрыть створку удается сантиметров на 10-15. В разгар рабочего дня в эту щель запрыгивает какая-то укуренная трясогузка и начинает в панике носиться по кабинету, сея переполох среди женской части коллектива и непонимание среди мужской. Руками она, естественно, не ловится, обратно в оконную щель ускользнуть не догадывается, и что с ней делать - неясно. Наконец, мальчик вспоминает "Доживем до понедельника", срывает с себя рубашку и накидывает на пернатое безобразие. Женщины тут же начинают собираться вокруг него, обуреваемые любопытством. Открывается дверь, входит начальник-мужчина, и его взору предстаёт полуголый мальчик, окружённый тремя сотрудницами с горящими глазами и жадно тянущимися вперёд руками. Повисает МХАТовская пауза, после чего начальник произносит:
- Не можете до вечера дотерпеть - так хоть запирайтесь, что ли!
И уходит, хлопнув дверью.
Как нам всем теперь коллегам в глаза смотреть - непонятно.
+1298
Проголосовало за – 1438, против – 140
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

apriv24.08.16 23:02

Скорее там была не Мхатовская пауза, а немая сцена из "Ревизора".

+0
ответить

Примыкание Шепилова23.08.16 21:48

Птичку жалко.

+4
ответить

васька ★★23.08.16 21:44

Во-во! Три укуренные трясогузки приставали к неопытному мальчику, а теперь пытаетесь отмазаться через этот сайт, типа, кто-то из коллег сюда заходит и прочитает.

+4
ответить

Хрюн 23.08.16 15:19

В стародавние времена вышла у мя история почти наоборот.Был я тогда начальником сектора, сидел в собственном кабинете с предбанничком ( там проводили всякие летучки да ещё сидела секретарша, из-за которой эта история и заварилась.)В то утро было совещание у начальника отдела и я предупредил секретаршу, что до обеда меня не будет.Кот из дома - мыши в пляс, эта секритутка притащила откуда-то кучу лифчиков французких и потащила всех баб их мерить, да не куда нить, а ко мне в кабинет ( благо ключи у ней были).Совещание закончилось быстро, так-как на все мои просьбы убрать с этажа механиков и перевести их в цех , так как у нас люди друг у друга на головах сидят и скоро меня из кабинета в коридор выселят, начотдела сказал:
- ну что ж пошли посмотрим...
В кабинет мы зашли из коридора, минуя предбанник, и застали пяток полуголых теток крутящихся друг перед другом.
- Да, и впрямь у вас тесновато - сказал нач отдела - но зато весело...

+21
ответить

Грол23.08.16 12:31

Напомнило случай из молодости.
После первого курса направили на практику на завод. Прикрепили меня к ехбюро одного из цехов.
Сам я татарин, но "зашифрованный". Т.е. ФИО у меня русские, да и внешность скорее европейская. Татарский знаю на уровне " все понимаю, но говорю очень плохо".
Коллектив в техбюро состоял из женщин. Они меня приняли за русского, и поэтому продолжали обсуждать свои личные дела и меня на татарском. Я выдержал примерно полдня, потом пришлось выходить из подполья. На какой-то вопрос ответил по-татарски. Сказать что они были в шоке- не сказать ничего. Как сказали классики " При свете их ушей (и щёк) можно было производить любые фотографические работы". Я, конечно, извинился. После этого при моём появлении все личные разговоры прекращались. К слову сказать, появлялся я довольно редко. )))

+12
ответить

интерпрет23.08.16 12:12

Это что же за мальчик, который вспоминает "доживем до понедельника"? Прям как Киса Воробьянинов.

+1
ответить

erazel23.08.16 10:57

Во-во, подыграйте парню, пусть попользуется славой.

+0
ответить

doc_6323.08.16 10:24

С гордостью, блин! :)

+-2
ответить

Armor23.08.16 09:32

фр. «Honi soit qui mal y pense» (наиболее точный перевод: «Пусть стыдится подумавший плохо об этом»).
Орден Подвязки
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B8

+1
ответить

AID23.08.16 09:20

Ну что за вопросы, с улыбкой, как еще.

+0
ответить

Плюмбум 23.08.16 09:19

Как, как смотреть. Многозначительно. Сделайте парню легенду и пусть наслаждается жизнью.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru