Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №843610

О смешении языков.
Архитектурное бюро.
Босс - энергичная дама с огромным опытом, бывшая руководителем еще при Брежневе. Выглядит лет на 15 младше чем указано в паспорте, с деловой хваткой. Современна, продвинута и модно одета. Не допускает хамства, фамильярностей и панибратства ни с коллегами, ни с клиентами. Клиенты ценят и уважают её мнение, выводы и решения. Сидит в соседнем кабинете с открытыми дверями. Это все важно.
В обычной рабочей обстановке вдруг слышу её хорошо поставленный голос: здесь для ссак, и здесь тоже...
Поднимаю голову и вижу клиента с глазами дятла, спутавшего сосну с бетоном. Наша руководительница водит пальцем по топоплану формата А0 (огромному), приговаривая: эта канализация только для ссак... Нет, только для ссак! Нет, кроме ссак сюда ничего не пройдёт!
Дело происходит в буферной Латвии и SAK (Sakaru kanalizācija) на туземном наречии, это канализация систем связи (под землей).
Ситуация разрешилась после возгласа оху....го клиента: А срать куда, Наталья?
+293
Проголосовало за – 481, против – 188
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

odek29.08.16 15:27

А энергичной даме даме с деловой хваткой скаать "Эта канализация для систем связи" наверное огромный опыт не позволяет?
Автор наврное услышал SAK (Sakaru kanalizācija) и ему это показалось очень смешно, настолько смешно, что не поленился выдумать историю.

+0
ответить

DorianGrey➦odek29.08.16 17:04

О да, а в Российской ментовке умудренные опытом полисмены всегда говорят "Районное Отделение Внутренних Дел", а не РОВД.

+2
ответить

последний геморой➦DorianGrey29.08.16 20:18

Умудренные опытом много лет уже говорят "Отдел" вместо "Отделение".

Не премину заметить, что еще любезный Василий Иванович говорил, что ссуть они прямо в песок, про срать же в кабельной канализации никакой речи быть не может.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru