Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №844104

Как же утром тяжело просыпаться... Будильник у меня на телефоне и выключать его боюсь, пока не проснусь полностью. Так и поет с интервалом в несколько минут, а сколько раз пел уже не помню, но много. Предварительно скажу, что за стенкой у меня соседи муж и жена в возрасте и младший сын где-то учится, но давно его не вижу. Так вот, раздается очередная трель моего будильника и мужской крик за стенкой: Подьем!!! И свершается чудо - я просыпаюсь! Улыбаюсь, открываю глаза и офигеваю, прошел час! Пошла умываться и думаю: если б знала, что точно мне крикнул крикнула бы в ответ: Спасибо!!!
+-40
Проголосовало за – 139, против – 179
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Грол01.09.16 14:09

Напомнило.
Как-то поехали большой компанией на природу. Вечером поставил будильник на телефоне, чтобы встать пораньше и пойти на рыбалку. Палатка у меня была персональная. Утром проснулся раньше будильника. Отключил питание телефона ради экономии заряда( сотовая связь ы тех краях не работала), оставил телефон в палатке и ушёл на рыбалку. Вернулся часа через четыре. Все уже проснулись. Семейная пара из соседней палатки жаловалась, что с раннего утра где-то работало радио, при чем крутили одну и ту же песню. Я скромно промолчал про будильник. Ну я же не знал, что будильник срабатывает даже при выключенном питании!

+-1
ответить

big_andy ➦Грол01.09.16 21:02

Я вот думаю: если из него аккумулятор вытащить, он угомонится, или есть какие-то скрытые резервы?

+0
ответить

Грол➦big_andy01.09.16 21:22

Он будет питаться от магнитного поля Земли..))
А такто сейчас вроде есть технологии беспроводной зарядки..))

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru