Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №844115

Вова купил фонарь на дачу, от фирмы ландшафтного дизайна. Свое мнение о его художественном вкусе я оставлю при себе, но фонарь представляет собой вставшего на дыбы лося с развесистыми рогами. Исполнен почти в натуральную величину. С впечатляющим мужским достоинством, и почему-то с крыльями. Впрочем, крылья как раз функциональны в этой нелепой конструкции. На них солнечные батареи. Материал - пустотелая пластмасса, легко переносится 1 человеком, пусть и матерящимся. Красноватый свет льется из открытой пасти, глаз и кончиков крыльев. Слегка сияет весь круп и особенно морда. Включается пультом, очень удобно на пути в дачный сортир. Своими могучими естествами вызывает правильные мысли у жены.

Проблема возникла в транспортировке этого добра на дачу. Вове приснился страшный сон, где он прикрепил крылатого лося на крышу авто во вздыбленном виде и едет, радуя прохожих под завывание сирен настигающих полицаев. В финале вещего сна впереди идущая машина внезапно тормозит, лось обрушивается на нее, закрывает рогами переднее стекло и злобно показывает ядреные зубы охуев.ему водителю.

Осмыслив сон, Вова одолжил газель и надежно прикрепил парнокопытное в кузове. Выехал в ночь на субботу, в несусветный час, около 3 ночи. Перед выездом не удержался, включил свет в лосе и восхитился. Газель мож и неказиста, но в качестве постамента для огнекрылого лося произвела сильное впечатление. Скажу больше - после такого впечатления на газели без лося ездить просто скучно. Не удержался, сфотал и послал нескольким приятелям. Один из них тут же отозвался. Попросил подвезти из ночного клуба неподалеку. Умолял не выключать свет в лосе - больно уж красиво. Вова и сам это знал. К ночному клубу с выключенным лосем - это никуда не годится. Подъехал при полном параде. Фары нащупали полсотни девиц, которые неслись навстречу с восторженными визгами. Как оказалось, приятель пустил по клубу слух, что щас приедет Тимати.
+527
Проголосовало за – 697, против – 170
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Serge71202.09.16 00:20

У поэтов Пегас - конь с крыльями, а у юмористов Пегас это лось с крыльями.

+1
ответить

AID01.09.16 17:11

ну и чем все кончилось???

+0
ответить

Грол01.09.16 13:44

Лось с крыльями, с горящей пастью и огромными яйцами?!!! Ужас!!! Такое если приснится ночью, то есть все шансы не проснуться утром.
ПыСы. Стесняюсь спросить. А в достоинства лося лампочки не были вмонтированы, нет? А что? Фееричненько было бы.

+1
ответить

Gang01.09.16 11:36

Мужское достоинство с крыльями? У лося?

+-1
ответить

dahucimushka01.09.16 11:15

"C впечатляющим мужским достоинством, и почему-то с крыльями..."
ТАМ крылья - было бы прикольней.

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦dahucimushka01.09.16 18:18

Порнокопытное.

+1
ответить

alexx__ka01.09.16 10:58

Ну да, Тимати только на газелях ездит..... :)
Днем бы не проканало, а ночью - вполне возможно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru