Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №844259

Ко вчерашней истории о дрескоде мусульманских женщин на пляже. Лет 10 назад ко мне в Сирию приехал брат с женой. Конечно же был организован отдых на море. На пляже можно было увидеть купающихся женщин и в халатах, и в футболках с шортами и в купальниках. Для неподготовленного мировосприятия брата это было необычным, но апофеозом была тетка, которая пришла на пляж в платке, плаще до пят, чулках и туфлях. Не останавливаясь, она, как была, пошла в воду. Брат сначала непонимающе смотрел, потом с криком:"Вашу ...ть, человек пошел топиться!!!!" рванул ее спасать. Хорошо, что мы успели его перехватить, иначе получил бы от правоверных....
+705
Проголосовало за – 795, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

eva13 03.09.16 22:54

Лично в одном отдельно взятом кусочке моря (пляж отеля "Рамада", январь 2016) купалась в компании подобной жутко одетой тетеньки, правда она была без обуви, и что? Ну вот полагается у них так. Мне, честно говоря, было интересно другое - КАК она вся мокрая будет потом переодеваться (кабинок нет!) или так пойдет? Так пошла. И поместилась во вполне себе недешевую машинку. И мокрая поехала. Наверное домой. Дикие люди...

+-1
ответить

НМ ★★03.09.16 07:54

А что, слово "мать" уже считается нецензурным?

+-1
ответить

spamkerdyk 02.09.16 12:37

Мусульманская женщина, закрытая с головы до пят от похотливых мужских взгядов в мусульманском мире - это норма. И появление там чего-то открытого вызовет множество мужской похоти.
Но ведь с точностью до наоборот это справедливо и для европейского мира. Так может быть мусульманские женщины так горячо добиваются в Европе своих хиджабов или как они там называются с целью именно выделиться и добиться большего сексуального внимания?
Глупо, принеся свой закон в чужой монастырь, считать, что он будет понят так же, как в своем.

+0
ответить

Прочитал я это➦spamkerdyk02.09.16 15:48

Простите, а Вы в мусульманском мире живете, откуда такие познания и убежденность? Я вот в Пакистане (страна со строгим исламом) зашел с местными специалистами в ресторан покушать. И туда впорхнула стайка не то старшеклассниц, не то студенток, в юбочках по самое не балуйся. Как-то на это обратил внимание только я. Естественно,спросил про феномен и хиджабы. Так вот - как женщине одеваться решает мужчина, в порядке убывания приоритета муж, отец, старший брат, младший брат, мать. Хиджаб, так хиджаб, бикини, так бикини. Правда еще бывают законы исламских стран , которые задают дресс-код в общественных местах для женщин, но это только в общественных местах, на своей домашней территории пусть хоть голая ходит, если муж разрешает.
И что меня совсем паразило - в строгом мусульманском Пакистане педерасты= чувствуют себя намного спокойней, чем в России. На некоторых перекрестках пасутся мужчины-проститутки, в женских шмотках. У правоверных мусульман на это никакой реакции вообще, как будто это столбы.

+4
ответить

Сноваон➦Прочитал я это02.09.16 23:01

Да прям нашли страну со строгим исламом! Пакистан почти как Турция, во многом светская страна, и то про бикини "по самое небалуйся" на местных девчонках вы скорее всего приврали))

+1
ответить

NeVasia 02.09.16 10:38

Ну заодно и постирается. Я так делал, когда был в трудовом лагере после 8 класса (в СССР).

+-1
ответить

enovio1➦NeVasia02.09.16 11:58

А как помоется?

+0
ответить

Брюзга➦enovio103.09.16 09:01

Рукой

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru