Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №844891

Трасса. Едем с друзьями на озеро, оставив пыльный, разгоряченный город позади. Гонять не люблю, держу на спидометре 90-100 км/ч. Впереди дорога самурайским мечом рассекает деревушку о пятидесяти трех домах. Тормозные колодки стирать не хочется, - я просто отпускаю педаль газа и качусь. И тут, даже не разрушив идиллию жаркого летнего дня, ОН. Как ястреб, узревший зазевавшегося цыпленка. Как пастырь, заметивший заблудшую овцу. Как зебра, весело размахивающая своим хвостиком. Доблестный рыцарь дорог, величаво указывающий мне полосатым жезлом на место остановки.
Подходит этот рыцарь к открытому окну моего автомобиля, и хвастается своим «феном», на тыльной стороне которого надпись 86 км/ч.
Ну что же, это хороший повод пообщаться! Даю ему свои документы и иду к его коллеге, который уже пережил стадию «зебры с хвостиком». Он стал гуру (Г). Он тот, чьи слова заставляют людей плакать и смеяться. Он – сотрудник ГИБДД В МАШИНЕ!
Г: «Э-э..»
Я: «Здрасьте! И что же Ваш коллега меня так подставляет???!!!» (с напором в голосе)
Г: «Э-ээ.. В смысле?»
Я: «Ну как «в смысле»! Я друзьям говорю: «Видите какая у меня хорошая машина! 150 едем, а даже не трясет!» И тут Ваш коллега прямо в открытое окошко «восемьдесят шесть километров в час»! Как я теперь друганам в лицо то смотреть буду!!!???»
Г: «Ха-ха-ха… Ну ты даешь!!! Ну давай 150 запишем!»
Я: «О! Золотые слова! Сто пятьдесят, так сто пятьдесят!»
Достаю из кармана 150 рублей и даю ГАИшнику. Он бедолага стукается челюстью о грудную клетку. И через смех еле выдавливает: «Ну может еще чуть быстрее!»
Достаю еще 50. Сую ему в руки. Пока он не оклемался, забираю свои документы и в еще более радостном настроении иду к своей машине. Все же люди в большинстве своем хорошие и с чувством юмора. Даже ГАИшники ))
+-54
Проголосовало за – 202, против – 256
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Грол06.09.16 12:09

Напомнило старый анекдот 70-лохматых годов, когда не то что алкотестеров, но и трубки-то не у всех гаишников были. Дышали или в кулак или в шапку

Останавливает гаишник машину, протягивает водителю кулек и говорит: "Дыхни". Водитель поддатый, поэтому кидает в кулак червонец. Гаишник посмотрел и говорит: "Слабо дышишь, дыхни ещё!"

+-1
ответить

Справедливый 06.09.16 10:19

А была бы у полицейских внутренняя камера включена, да план спущен, откупался бы ты, красавец, от дачи взятки должностному лицу долго и серьезно. Никакими колодками не компенсировать.

+1
ответить

Palsan➦Справедливый06.09.16 10:42

Это все давненько было. А сейчас вся эта работа отдана бездушной технике. Ей ни взятку дать, ни поговорить...

+-2
ответить

ПыщПыщ➦Справедливый07.09.16 03:59

Ой, я вас умоляю!

+0
ответить

Alex77706.09.16 09:20

Да... А в правительстве у нас коррупция процветает. Интересно сколько плюсов история наберет?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru