Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №845941

Решил один парень сделать приятное своей жене. Будучи большим романтиком, он наполнил ванну пеной, осыпал все это лепестками роз, рядышком на столик поставил бутылку хорошего шампанского с двумя бокалами. РомантИк, что тут скажешь.

Не учел он только того, что жена у него шибанутая на всю башку. Пришла она домой, посмотрела на это великолепие и заявила, что мол «вот ты козел, бабу ждал, да??? А пришла я, облом тебе вышел. Тварь, сука, козел».

Три месяца уже прошло, а парень все прощения заслужить не может. Хотя жена уже явно подобрела, даже обеды готовить снова начала. Мораль – делая женщине приятно, учитывай всех ее головных тараканов.
+275
Проголосовало за – 410, против – 135
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

adder3812.09.16 23:54

По размышлении кажется, что стоило её слегка притопить в этой ванне,а когда прокашляется — поднести шампанского. Это было бы так по-гусарски... А в следующий раз остерегалась бы так тупо истерить.

+1
ответить

lacasa 12.09.16 23:14

Как говорится, поднимите руки те , кто знает пары , где уродливая жена истеричка и - нормальный умный симпатичный муж - подкаблучник... верный,этой жабе , на сто процентов ...
может зря мужики забыли книгу " домострой ", вот и охренели, курвы

+1
ответить

Ленка пенка 12.09.16 20:37

Жалко, что такой человек женился на такой женщине и, судя по всему, ее сильно любит. Не в коня корм. А потом от жизни такой вообще разочаруется в любви и семейной жизни, если не догадается пораньше, что лучше уйти от жены

+1
ответить

Imadegawa12.09.16 19:04

Пардон, а логика где? Жена, наверняка, приходит домой с работы ежедневно в предсказуемое время. Как она могла предположить, что он то же самое время пригласит другую бабу?

+2
ответить

Ленка пенка ➦Imadegawa12.09.16 20:35

Да ненормальная тетка. Откуда у нее логика?

+1
ответить

adder3812.09.16 16:37

А вот возьми он её на руки да прямо в одежде окуни в эту ванну — может, и понравилось бы...

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 12.09.16 16:02

Бежать надо от такой идиотки. К другой бабе, более адекватной.

+8
ответить

Darren12.09.16 10:12

"Не учел он только того, что жена у него шибанутая на всю башку. Пришла она домой, посмотрела на это великолепие и заявила, что мол «вот ты козел, бабу ждал, да??? А пришла я, облом тебе вышел. Тварь, сука, козел»"

он не учел совсем не это, а то, что женушке гораздо больше удоволсьтвия доставляет прицепитьсяк чему-то и мужа пилить (манипулируя им через чувство вины) чем любой "романтический ужин", который не ведет к повышению управляемости мужа.

"Мораль – делая женщине приятно, учитывай всех ее головных тараканов."
и мораль тут совсем дургая - выбирай женщину не пораженную неврозм, не испытывающую потребность ( или могущую ее контролировать) манипулировать окружающими и строит из себя жертву.
а невротические женщины пусть старятся в одиночестве. они недостойны размножения.

+11
ответить

Sarkis➦Darren12.09.16 15:37

А вот, интересный вопрос, может она искренне считала что ей не могут устроить романтический вечер? Или сознательно "сыграла"? В первом случае - можно пытаться лечить (а что делать, если любовь?). Во втором, искать адвоката и готовить развод, если не мазохист, то есть.

Но в любом случае, "прощения заслужить не может", вот это вот плохо. Если он не виноват, то и должен так себя вести, независимо от ее мнения. Собстевенно, она виновата, устроила сканадал, испортила вечер, она должна "заслуживать". А парень скорее всего поддался на слезы, принял виноватый вид, тем и раззадорил женушку.

Можно просить прощения, и стоит, но только если это твоё решение, а не для того чтобы ублажить или успокоить.

+5
ответить

Sarkis➦Darren12.09.16 15:46

Насчет невротических женщин. Их склонность к неврозу и "мозговыносу" сильно зависит от того с каким мужчиной они рядом. Такое ощущение, что определенное поведение мужчины провоцирует нервортичность в до той поры вменяемых дамах.

+0
ответить

Darren➦Sarkis12.09.16 17:51

"Их склонность к неврозу и "мозговыносу" сильно зависит от того с каким мужчиной они рядом. " и да и нет. если женщина склонна к невротическому поведению - она попытается загнать в этот круг любого мужчину. здоровый потерпит-потерпит (пока либидо держит критическое мышление выключенным) и бросит (потому, что поменять поведение невротички очень сложно. часто невозможно). невротик же с комплексом подчинения женщине - вольется в ее игру.
вот так невротики находят друг друга. их отношения могут быть прочными, долговечными, но истинного счастья им не принесут.

"может она искренне считала что ей не могут устроить романтический вечер? Или сознательно "сыграла"?" на самом деле, женщина, скорее всего, и сама этого искренне не знает. она, скорее всего, инстинктивно создает сиуации чтобы обвинить мужчину и подчинить его через чувство вины. и объясняет себе это тем, что она действительно поверила, что это было для другой. это называется "рационализация".

в юности я в какой-то момент думал, что женщины все мысленно проговаривают, осознанно строят планы чтобы вызвать чувство вины у мужчины. а потом понял, что они это чаще делают неосознанно. не признаются себе в этом, чтобы выглядеть хорошими в своих собственных глазах.

+-2
ответить

Sarkis➦Darren12.09.16 19:18

"женщины все мысленно проговаривают" :)
да у нормальной женщины реакция такая, что куда там гепарду.
не очень понимаю, что такое "невротичка", но вот что видел своими глазами: если женщина может злоупотребить влиянием, начинается "мозговынос", там где "не забалуешь" - тишь да гладь. При этом я не домостроевец какой, не секс-шовинист.

Может, конечно, подобные наблюдения верны и для мужчин (с заменой "мозговыноса" на мужские придури).

+3
ответить

Ленка пенка ➦Sarkis12.09.16 20:34

Нормальные люди, хорошие, как мужчины, так и женщины, не злоупотребляют влиянием, а просто любят друг друга и радуются этой любви

+0
ответить

Ленка пенка ➦Sarkis12.09.16 20:40

Даже если у нее такие комплексы, что она искренне так считала, она либо болезненно ревнива, что, по-моему, не лечится, либо самооценка настолько ниже плинтуса, что вылечить трудно. Но дело даже не в этом. Она его оскорбляла. Даже женщина с проблемами, но достойная, может уйти, может расплакаться, но не будет обзывать мужа этими словами. После них уже только развод, по-моему

+2
ответить

Darren➦Sarkis13.09.16 00:30

если же мужчина невротик, то он и здоровую женщину быстро "уговорит" себе на шею сесть. потому, что женщина (как я уже писал) как газ - занимает любой объем ей предоставленный. если можно мужину подчинить, перенаправить на себя его ресурсы - она это сделает. в природе эта ее характеритсика ограничивается мужчиной. а если мужчина самоустраняется от своеф обязанности контролировать женщину - получаем извращенные невротические отношения.

+-1
ответить

Alex999➦Darren13.09.16 10:25

Стариться в одиночестве и не размножаться - это разные вещи. Они скорее всего и будут стариться в одиночестве, но размножиться всё-равно найдут от кого, желающих присунуть всегда много, даже не будут вникать есть ли у неё дурь в башке. Поэтому она один хер даст потомство, да ещё и воспитает его в ненависти к козлам-мужикам и т.п. Домострой возможен лишь тогда, когда баба физически не может вырастить потомство без мужчины (сдохнет с голоду), да и одной тоже жить можно только впроголодь. Сейчас не так, так что крепитесь...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru