Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №846105

Идем с сыном (6 лет) по улице, беседуем обо всем подряд, спокойненько так идем. И вдруг он выдает: "Хорошая ты все-таки женщина, когда не орешь!"
+891
Проголосовало за – 955, против – 64
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis13.09.16 14:55

Неужели так нравится быть базарными бабами? По моим наблюдениям, многие "наши" почему-то очень это любят и ничуть не стесняются.

+-4
ответить

ElenaEPetrova ➦Sarkis01.11.16 13:21

Оставить бы критиков-комментаторов хоть на денёк в обществе милых детишек, при этом нагрузив на них (комментаторов) домашние дела - и посмотреть, как эти комментаторы вечерком будут себя чувствовать и как будут с детьми общаться. Я тоже, пока была свободна и бездетна, с укором смотрела на кричащих мам:"Ну разве можно так кричать на ребёнка?! Надо же объяснить ему!". А сейчас, сама будучи женой и матерью, иногда просто сатанею от необходимости по двадцать раз на дню объяснять детям одно и то же, срываюсь на крик. Нервы у женщин тоже не стальные.

+0
ответить

Sarkis➦ElenaEPetrova01.11.16 16:30

Спросите себя - что вы делаете не так?
Объяснить как взрослому, редко какой ребёнок поймёт. Нужно по-другому, как, читайте литературу и проявите понимание своего ребёнка.

А ор - это очень по-русски. Если сравнить децибеллы производимые европейскими "матерями и жёнами" и нашими ... наши лидируют с серьезным отрывом.

+0
ответить

Alex Wenok13.09.16 12:58

ДА, ДА, ДА!!! Не орите на своих детей!!!

+4
ответить

Wulf123➦Alex Wenok13.09.16 18:20

Ты чего разорался? А вдруг тут дети?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru