Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №846266

Приехал я как-то к теще картошку копать. Загрузив последний мешок в сарай, мы с женой отправились на автобусную остановку. Ну а там местные. Заметили нас, подходят. Ну че там, типа, есть сиги, все такое, классика короче. Драться с ними никак неохота. Ну я как Гордон спустился на лифте на их уровень и говорю: "Братан, ты че, ты обозначься для начала, ты кто вообще такой? Я Витя Калина, а ты кто?" (у жены фамилия Калинина))). Чувак с уважением: "Aаа, слышал, слышал, извини брат". Жена теперь меня так и зовет.
+796
Проголосовало за – 888, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Мимоходом походя14.09.16 14:26

Ой, критики! Чувак смекалку проявил, на пост гопников взял. Если правда -Молодец! Если соврал - тоже, остроумный.

+-3
ответить

Мимоходом походя➦Мимоходом походя14.09.16 14:26

На понт, а не на пост

+-3
ответить

Imadegawa➦Мимоходом походя14.09.16 23:46

Ага, примерно как тот вчера, который цыган обокрал :)

+0
ответить

МБ ★★14.09.16 13:02

В психологии существует понятие внутренней речи, это когда очевидные для говорящего моменты/факты опускаются, - люди думают как бы словами, но часть слов (к примеру подлежащие в предложениях) в голове не "проговаривают"... некоторые люди так говорят/пишут, типа, как думают. Вот примерно и в этом рассказе так же - мораль истории не понятна... я поняла одно, повезло, что не побили.

+1
ответить

Imadegawa➦МБ14.09.16 23:45

Что там люди! Некоторые народы так говорят/пишут. Японский язык, например, так устроен - почти без подлежащих и местоимений обходятся. Без знания контекста переводить сложно.

+1
ответить

CerbyRon14.09.16 10:24

Чувак с уважением: "Aаа, слышал, слышал, извини брат." И потом своим: "Пойдём, братва - дурачок это местный, нельзя его обижать"

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru