Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №846433

Выяснилось, что идею Министерства образования о том, что авторов сплагиаченной диссертации можно признавать плагиаторами только по решению суда, министр образования сплагиатила у самих этих плагиаторов.
+47
Проголосовало за – 109, против – 62
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Киморкин 15.09.16 10:39

Если бы в анекдоте стояло бы "министерство сплагиатило" я бы прошел мимо или даже плюсанул. Но здесь прямая нападка персонально на министра. Считаю, что тут перейдена грань порядочности. И редакция сайта должно принести извинения.
Если не хочет превратить его в вентилятор, который разносит накидываемое на него дерьмо по интернету.

+-3

Гульден➦Киморкин15.09.16 18:18

Можно попытаться вызвать на дуэль, но Дантес за плагиат засудит.

+0

Киморкин 15.09.16 10:12

У каждой ошибки есть фамилия, имя, отчество.
На самом деле, что сделала новый министр - уволила автора этой идеи.
"Получилась интересная история. Я провела внутреннюю проверку, что произошло реально. Выяснилось, что один из сотрудников министерства, не посоветовавшись ни с директором департамента аттестации научных и научно-педагогических работников, ни с его заместителем сделал такие изменения, чем внёс большую сумятицу в работу. Я объясняю это тем, что человек мало у нас работал и каких-то вещей не понимал. Что называется, человеческий фактор. Он уволен, потому что люди так не работают", — сказала Васильева.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru