Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №846471

Тут на наш завод на днях деятель приходил - сити-менеджер. Порадовал, что у нас в республике аж на 5 лет выросла продолжительность жизни. В ответ на вопрос, почему же тогда трудно достать место на кладбище, выдал: "Вы не переживайте, места на кладбище всем хватит. А не хватит - построим крематорий. Всех похороним!" %0
Этот же кадр на встрече с жителями окраины города (бывшая деревня, которую включили в черту города, но не построили дороги) заявил: "А чего вы ждете? Скидывайтесь и стройте дорогу сами вскладчину". %0 Для того, чтобы понять полноту ощущений слушателей, надо знать, что средняя зарплата у людей около 15 тыс. руб.
Если у Единой России все агитаторы такие будут - то с ними никаких врагов не надо %)
+274
Проголосовало за – 377, против – 103
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★16.09.16 01:16

%0 и %) - это что значит?

+0
ответить

Gumi➦васька16.09.16 07:17

кажись олдовые смайлы, мб вычитали в какой-то книженции (старенькое, времен 2000-х) о том что этот смайл означает сумасшедший/безумный взгляд..ну и разные интерпретации его - открытый рот (а-ля удивление с безуминкой) и улыбка, соответственно.
(Не гуглил, ориентировался на память)

+0
ответить

Янги15.09.16 14:45

А я в деревне себе сам дорогу строил. А зарплата тогда была 150 рублей и хлеб в сельпо три раза в неделю привозили. А в воскресенье сельпо не работало. Но мне нужна была дорога. И я её строил. И канализацию строил. Она мне нужна была. Канализация. Что бы в доме тёплый сортир устроить. Что бы дети жопки в мороз на улице не морозили. И водопровод проводил. Тут правда соседи уже подключились. И газ. Тоже с соседями. Сами копали, работников кормили. Что бы быстрее было.

Может потому что тогде ещё не было партии от которой можно сидеть и галчонком открыв клюв ждать когда тебе туда положат дорогу, сортир, водопровод.. А?

+-1
ответить

MaxM➦Янги15.09.16 15:33

Ага, а налоги все платят только для того, что бы такие агитаторы не умерли с голоду. А делать что-либо им не надо.

+-1
ответить

Мимоходом походя➦Янги15.09.16 18:14

Партия-то была...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru