Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №846683

Сегодня муж рассказал такую историю. Приехал он вчера из Ейска от родителей. Привез доски и для брата кукурузу, которую вчера у него выгрузил. Кукуруза хранилась в гараже у родителей. Сегодня разгружая доски увидел в кузове мышь, стало быть в кукурузе была. У нас есть взрослый белый кот и вислоухая тигровой расцветки кошка. Кошка первой под руку попалась и мышь досталась ей. Та ее придушила и давай играть. Залезет по ступенькам повыше, сбросит мышку и смотрит. Как только та зашевелится спускается, поднимается снова на ступеньки и сбрасывает. Забавляется так некоторое время. В очередной раз сбросила, спустилась, а мыши нет. Нюхала, нюхала, так ничего и не нашла. Пока кошка спускалась шел мимо белый кот, смотрит мышь лежит. В ситуации разбираться не стал хвать ее и в огород, чтобы так сказать, насладиться. После возвратился с довольным видом, проверить не перепадет ли еще раз халявная мышка.
+49
Проголосовало за – 179, против – 130
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

big_andy 16.09.16 20:14

Видать, кошка ему не даёт, вот и приходится котяре в огороде с мышами наслаждаться...

+1
ответить

Грол16.09.16 11:55

Привёз доски и кукурузу от родителей...а взамен что привёз?
Другие вон тоже увезли от матери мясо-сало, соленья-варенье. Но хоть старую шубу привезли.
Есть такая татарская юмористически-сатиристтчнская песня. Нияз Зилялов поёт. Называется "Кила ярым пэряник" (Полтора килограмма пряников". Смысл: приезжают дети к родителям в деревню и увозят с собой гостиницы: пару мешков картошки, капусты, яйца, мясо и причин деревенские ништяки. А припев такой: Спасибо, мама, большое! Но мы тоже не с пустыми руками приехали - привезли тебе, родная, полтора килограмма пряников!
В клипе на эту песню, внучок и слопал эти пряники.

+0
ответить

Постоянный16.09.16 10:43

Наш кот на даче сначала ловил и жрал, а потом стал слегка придушенных в дом таскать. Добытчик блядь. Не заметишь вовремя и пошло веселье, эту мышь ловить да уши затыкать от бабских визгов.

+1
ответить

AZAGTOT16.09.16 10:06

ах, котики!
какая охуистически невзъебенная милота!

+8
ответить

odek➦AZAGTOT16.09.16 20:36

И не говори! Задрали в корягу своими котами, мазохисты хреновы!

+1
ответить

Джокер ★★16.09.16 09:40

У меня аналогичный случай был: кошка поймала мышь, половину с башкой сожрала, а вторую половину положила на бежевый кафель на кухне. Полтрупа мыши с кишками наружу, в луже крови и торчащим хвостиком. Очень трогательно.

+5
ответить

Serge712➦Джокер16.09.16 10:21

Мыша это что. У меня коты в сезон разорванных зайчат приносят. Самого зайца кот не осилит, а зайчат ловить это запросто.

+2
ответить

RangerPCW ➦Serge71216.09.16 15:03

В моей семье живет легенда о котах Трушка и Мевка. Оные отличились тем, что украли у соседа кроля. Засыпались с ним, когда тащили его в подкоп под забором. В оном подкопе кроль застрял, как Винни Пух в норе у Кролика (каламбур, однако). Один кот кроля пытался тащить с нашей стороны забора. Другой толкал со стороны соседа. Кроль орал нечеловеческим голосом (что естественно, он же кролик, а не человек). На эти душераздирающие вопли все и сбежались. Кроля у котов отобрали. Но несчастная жертва охотничьих инстинктов был слишком поврежден, чтоб оставлять его в живых.
Так бабушка купила кролика на рагу у соседа.

+2
ответить

Sarkis➦Serge71216.09.16 19:40

Манулы, что ли? (=^・^=)

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru