Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №846839

- Голосуйте за нашего кандидата, потому что он самый честный, принципиальный и ответственный товарищ. Вопросы есть?
- Да! По какой статье он сидел?
+339
Проголосовало за – 388, против – 49
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

mews 17.09.16 15:14

Уж если такой кандидат есть - честный, принципиальный и ответственный, то явно сидел или будет сидеть по 280-й, а также по 282-й - за возбуждение ненависти к социальной группе всех остальных кандидатов.

+5

spamkerdyk 17.09.16 12:25

Богом проклятая страна. Со времен, когда отсидевший многочисленные сроки в тюрьмах царизма, Ленин совершил революцию, а Сталин, сидевший сам, пересажал еще пол-страны, мы никак не оправимся от тюремного менталитета. До сих пор с удовольствием слушаем Мурку в такси и смотрим "Ментов" по телевизору. И нормально воспринимаем паханов, собирающих миллиардную дань с фраеров, пашущих на производствах. И патриотично бьем всех, кто пытается выйти из-под своих паханов. А кого не можем - на тех шипим и всячески пытаемся унизить. Хотя и пользуемся их благами, бо своих нет - паханы не привыкли производить, они обычно берут то, что плохо лежит (что хорошо лежит - тоже).
И, главное, при всем этом очевидном никак не можем взять в толк, почему же к нам другие страны так плохо относиться начали.

+2

Armor➦spamkerdyk18.09.16 00:23

Только вот про Сталина не надо ля-ля, потому что при нем такого вопроса как "почему же к нам другие страны так плохо относиться начали?" возникнуть не могло. С остальным согласен.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru