Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №848334

Роскосмос выразил желание послать экспедицию на место посадки "Аполлон-11". Американцы высказались категорически против. Говорят, что павильон сейчас занят, да и декорации там уже давно другие.
+105
Проголосовало за – 402, против – 297
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

qweijin07.10.16 00:52

По-вашему, советские инженеры настолько тупые, что они не отличили сигнал из Голливуда от сигнала с Луны? Или, может быть, они настолько боятся США, что до сих пор помогают США покрывать эту постановку?

Ну-ну.

СССР бивал США в космосе по всем параметрам. Открыл эру спутников, человека в космосе, фотографирование обратной стороны Луну, первые жесткие посадки на Луну и Венеру. И даже эру исследования новой территории роботами. А США закрыли эру древней технологии, когда неизведанная территория обследуется людьми.

Кстати, СССР был прав. Сейчас на Марсе работают робота, а людей там еще не было. Нынче никому не придет в голову "а давайте пошлем человека в терра инкогнита, которую роботы еще не обследовали".

Давайте, кстати, за одно усомнимся в наличии у США ядерного оружия?

+0
ответить

Exelenc29.09.16 11:35

это типа отвлекают от копания в результатах выборов

+0
ответить

Агент из Госдепа27.09.16 23:28

Российским ракетам привычнее летать на дно Тихого Океана

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru