Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №848508

Наблюдаю по телевизору один из турниров по смешанным единоборствам, трансляция из дружественной Польши, причём смотрю не очень внимательно, т.к. бои пока предварительные. Вдруг картинка со звуком у меня перестают совпадать. Комментатор называет имя и фамилию выходящего в клетку бойца: "Илья Самаров", а на канвас выходит боец с ярко выраженной кавказской внешностью. Думаю, ослышался, нет, со слухом всё в порядке - "Илья Самаров" звучит ещё несколько раз их уст комментатора. Думаю, что со зрением что-то не так и судорожно вглядываюсь во внешность Ильи, пытаясь найти славянские черты. Всё напрасно, единой картины не складывается. Всё стало на место, когда появились титры с именем и фамилией победителя: "Ilyas Omarov". Какое счастье, что победил именно он, в противном случае, моё сознание было бы разорвано в клочья по сей день.
+-66
Проголосовало за – 137, против – 203
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

lululu28.09.16 14:20

а

+0
ответить

lululu28.09.16 14:17

Блин вы разрушили мою жизнь( Я тоже думала что Илья Самаров победил. Удивилась еще и порадовалась, что не Рулон Обоев и целый Илья Самаров)))

+0
ответить

Питон ➦lululu30.09.16 08:50

Похоже, мы тут только вдвоём в теме, остальные смешанные единоборства не любят.

+1
ответить

Джокер ★★➦Питон30.09.16 10:32

Просто остальные больше любят смешные единоборства.

+2
ответить

Питон ➦Джокер01.10.16 11:59

Одно другому не помеха!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru