Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №848516

В продуктовом возле моего дома стоит странный киоск - несколько раз в году он радикально меняет свой профиль. Только что там гламурные журналы стояли, глядишь - уже парфюмерия. Ее внезапно сменяет пряжа, ей на смену грядут цветы или пункт оплаты всего и вся. Бедный наш малый бизнес. Вместе с профилем каждый раз меняется и девушка за стойкой. Но все они - как бы это сказать? В одном вкусе. Как будто один и тот режиссер проводит кастинг. Все симпатичные, смешливые, худенькие брюнетки со стрекозиными глазами. Подозреваю, что собственник площадки сменой профиля деликатно меняет любовниц.

Новая метаморфоза меня обрадовала - над злополучным киоском повис зеленый флажок с логотипом Мегафона и надписью "По настоящему рядом!". На полках появились сотики и прибамбасы к ним. Новая девушка из той же серии.

- Ой как здорово! - говорю ей - после того, как Собянин ковшом помахал, найти Мегафон рядом мне стало по-настоящему мудрено. Так вы и есть теперь Мегафон? Или это просто указатель на то, что их пункт открылся где-то рядом?

Улыбается: "это просто указатель на то, что они существуют. Пришли, заплатили, повесили. Где их ближайший пункт, не сказали. Вроде бы еще остался на ..." (назвала дальние заговеня). Я огорчился: "то есть они не по-настоящему рядом?"

- Нет, почему же - возразила девушка, очевидно вспомнив, что Мегафон ей все-таки заплатил - они по-настоящему рядом! Но - фигурально выражаясь!
+-107
Проголосовало за – 106, против – 213
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Imadegawa28.09.16 16:32

Собственник ещё и образованных любовниц подбирает - "фигурально выражаясь".

+2
ответить

Фря 28.09.16 16:08

А зачем нужно, чтобы офис мобильного оператора был близко? Или нельзя платить в интернете?

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Фря28.09.16 18:24

Восстановить потерянную симку на тот же номер. Посоветоваться с продавцем о тарифных планах и ценах на роуминг в разных странах перед очередной поездкой. Бывает, отваливается Инет, продавец настроит быстрее. Да и психологически, я часто забалтываюсь на длинные дистанции или забываю отключить роуминг, зрелище уходящей в банкомат бумажки воспитывает лучше, чем электронные цифирки снятий со счета.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★28.09.16 15:46

А чего минусы-то?!?
Нормальная смешная история.

+-3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Michael Ashnin28.09.16 18:27

Хуже другое, плюсов мало. Значит, херню написал :( А минусы - вон у Макса и 600 бывает, хотя написано отменно, эта цифра мне пофиг.

+-1
ответить

Мефодий1 28.09.16 13:37

Бред какой-то. Собянин снес самострой, но офисов МегаФона по всей Москве осталось не один и не два. И посылать вот так в гребеня, когда есть офис в двух-трех остановках метро?

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Мефодий128.09.16 18:30

Гребеня для меня - это именно 2-3 остановки метро. Потому что до ковша был пункт у дома и пункт у офиса. Снесены оба. Во вполне приличных зданиях, где шаурмой не торговали. Шаурма, кстати, как раз выжила. А эти здания - я уже писал, если это хлам, надо снести половину Лондона и почти весь Нью-Йорк.

+-2
ответить

Alex Golovin28.09.16 12:48

Очень смешно. Очень.
Аминь, кто-то Алексей.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru