Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №848528

В стиле Аркадия Аверченко.
- Заходите, присаживайтесь. Наручники можно снять. Оставьте нас наедине, на всякий случай подождите за дверью. Благодарю. Ну-с, товарищ полковник, как вы докатились до такого?
- Во-первых, благодарю за внимание, как я понимаю, не ко мне лично, а к моим миллиардам. А во- вторых, почему «докатился?» Могут подумать, что я брал ерундовые суммы, и только потом увеличил размер. Это неправда. Я с самого начала, если видел бизнес высокодоходный, а ещё лучше, криминальный, отбирал все, чтоб только владельца не посадили. Так что это вполне соответствует политике. Хочешь жить – плати. Какая ему разница – в казну пойдут эти денежки, или нет.
- Ну вы не сравнивайте. Вас послушать, так и еженедельные фейерверки в Москве надо отменить, мало ли, что страна пояса затягивает. Может, ещё скажете, что баскетболистам ЦСКА не нужно двух миллиардов годовых под прикрытием обороноспособности?
- Нет, до таких крайностей я не дохожу. И вообще, с фантазией у меня плохо, хватает только на дорогие иномарки и виллы за рубежом.
- А вот с этого момента давайте поподробнее. Если ваши миллиарды – только часть доходов, то где же те, кто эти суммы отстёгивает? Ну колитесь, как полковник полковнику
Дальнейшая стенограмма отсутствует.
+-18
Проголосовало за – 13, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru