Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №849606

- Почему Путин требует от США снять санкции и заплатить за ущерб, хотя раньше утверждал, что санкции принесли России лишь пользу?
- У пьющего человека украли ящик водки. Он вышел из запоя, устроился на работу. И требует теперь у вора компенсировать украденный ящик.
+-43
Проголосовало за – 212, против – 255
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

Vessiri09.10.16 22:00

Мне вот другая аналогия кажется более уместной.
Предположим, вам разбили машину, и вы из-за этого стали ездить на работу на велосипеде. В результате чего схуднули и в целом поздоровели. Но ведь это не значит, что поэтому вам уже не нужна компенсация за порчу вашего имущества?

+0

Yourrry ★★05.10.16 17:44

Если Вова требует денег от Штатов за санкции, потрясая состарившимся за 20 лет переговоров плутонием, то это говорит сразу о нескольких замечательных вещах!

1. Деньги в Раше - почти совсем закончились. Истерика с требованием не столько отмены санкций, а кэша здесь и сейчас, говорит о том, что новый оброк Кадырову платить нечем. Малейшее движение Чечни в сторону повлечет за собой моментальный побег в рассыпную сателитов вроде Казахстана и Беларуси, волну сепаратизма и подготовку к параду суверенитетов.

2. Экономика Раши убьется об стену раньше, чем Вова сможет организовать перевыборы. Придется вводить режим ЧП или ВП для отмены выборов, потому что они могут пройти совсем хреново.

3. Сообщение о том, что Россия не в состоянии выполнять свои договоренности, США было озвучено официально впервые. Это, с учетом крючка в губе, в виде Думы, которую можно в любой момент объявить нелегитимной, первый шаг в газовую камеру, у Саддама спросите.

4. Сирией больше угрожать не получается. Там нужно спасать авиабазу, иначе завалят соколов путинских. А что дальше? Война в планы Ху@ла не входит, награбленное - пропадет, а царствовать в бочке с говном не очень то и хотелось.

5. А Украиной сильно и не поугрожаешь - сил устроить что-то серьезное просто нет. А на любое ожесточение боевых действий Украина ответит так, что мало не покажется. Остается только бомбить Воронеж.

+-1

Янги➦Yourrry05.10.16 19:32

Да успокойся ты наконец. Успокойся. Умерли здесь все. Нет никто..никого.
И я не сам, а ольгенский бот. Пишу тебе пока батарейки не сели

+0

Дядя Дися ➦Yourrry06.10.16 02:56

а в Киеве есть район "Ольгино" ?

+0

Dmitry Karpov 05.10.16 12:36

Это не просто пьющий человек - его намеренно спаивали и по пьяни отжимали имущество. А потом решили за непослушание наказать, лишив выпивки.

+-1

Qs➦Dmitry Karpov05.10.16 12:46

Дима, вы с Дарреном не братья?

+-1

Alex77705.10.16 09:52

Ну так значит, все таки пользу принесли?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru