Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №849633

Заказал шашлык в парке. Чтобы скоротать время, попросил сразу дать мне пару кусков хлеба - покормить огарей. Утки такие, рыжие с подпалинами, мне нравятся. Продавщица улыбнулась и выдала мне здоровенный пакет хлебных обрезков. Присел за столик у самой воды. Очень скучаю по морю, я из Владивостока. Но день был воскресный, к вечеру птиц обкормили. Сбившись в кучу, качались в середине дальнего пруда, увертывались от буханок. Исчезли даже голуби и воробьи. Зато злобно каркала стая ворон вокруг. Глядели выразительно, но больно уж нагло. Их я кормить не пожелал. Так и пролежал раскрытый пакет с обрезками на стуле. Идя за шашлыком, я отдал его продавщице. Вернулся за столик, и тут ворона насрала мне на голову. Гляжу - сидит на ветке прямо надо мной, и мстительно ухмыляется. Я догадываюсь, что она метила в шашлык, я просто внезапно наклонил над ним голову.

Нет, я понимаю, что глупая птица. Но факты таковы - первый раз в жизни я отнес корм с места кормежки, и пожалуйста - первый раз в жизни мне насрали на голову. Исключая отдельных комментаторов здешних гостевых. Но после них в общем-то пофиг.

Минут через десять я стоял дома под душем и смывал эту дрянь, косясь на вертящийся барабан стиральной машинки. И печально думал - какими сложными процессами цивилизация справляется с тупейшими террористическими актами...
+41
Проголосовало за – 207, против – 166
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Пластилиновая Ворона05.10.16 20:59

Лёша, так надо было кинуть в птицу тем же. Ты же умеешь. :)

+3
ответить

Злоботрясов ★★➦Пластилиновая Ворона05.10.16 22:15

Как и ожидалось, Ворона призвала презреть христианские заветы, не подставлять вторую гемисферу черепа, но ответить на каку какой. Вот так и происходит мультипликация Зла!

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Пластилиновая Ворона05.10.16 23:55

Зачем. Верну твое же. Читатели, хотите полную запись из чипа на мозге срущей вороны? Вот он:
https://gb.anekdot.ru/userdiscuss/?id=589

+1
ответить

Пластилиновая Ворона➦Некто Леша06.10.16 15:32

Ну что же ты так, прямо без подготовки, народу резко шоковую терапию проводишь? Негуманно как. :)

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★05.10.16 20:50

Владимир Николаевич,

Вы, мягко выражаясь, не первый год на этом сайте. И прекрасно знаете, что по вопросам, достойна ли история основного выпуска, надо обращаться не к автору, а к Диме Вернеру. Я пишу как пишется, а куда Дима отправит, есть аж три варианта.

И я не зря помянул в тексте комментаторов, обсирающих несчастного автора. Когда писал свой текст, был огорчен очередным. В этой обсуждалке мне хотелось иллюстрации, а если повезет - то и коллекции. Разочарован, что пришли Вы один. Остальное нормальные комменты, и даже три занятные истории, авторам спасибо.

Янги,

>Одного не пойму - к чему такая дискриминация? Уток кормить хочется, а ворону нет.

Сердцу не прикажешь :) Злобные они какие-то, наглые. Птичьи гнезда разоряют. Их кормить - все равно как принес еды зайцу, а за его отсутствием покормил волка. Ну и вообще представьте инфернальную картину - человек в воскресенье вечером зашел в прекрасный парк у дома, посидеть у воды, потосковать по морю, полюбоваться на огарей, а вокруг одно воронье :)

+0
ответить

Янги➦Некто Леша05.10.16 20:59

Ворона птица осторожная. Многие её путают с грачами, а иные даже с галками. Такшта, если уверен в орнитологии то да, а если нет?

+0
ответить

Sugarray05.10.16 14:29

Как-то раз наблюдал воронью экзекуцию. Одну ворону ее сородичи повалили на спину на землю. На каждом крыле стояло по вороне, а третья стояла сверху и била клювом в грудь жертве. Жертва издавала истошный крик..не убили, чего-то испугались и разлетелись. До сих пор удивляюсь, как вороны договорились между собой для этого!:)

+2
ответить

Грол05.10.16 14:09

Три раза перечитал, пытаясь найти связь между насравшей на голову вороной и терактами. Не нашёл...

+7
ответить

Владимир Николаевич05.10.16 14:02

Завистники сбились в стаю и голосуют "против"

Ко-ко-ко.
Кто бы сомневался

Кыш-кыш! Грязные зобастые твари.

(с изменившимся лицом побежал отдавать распоряжение отравить хлебный мякиш, а может и весь пруд)

+2
ответить

Владимир Николаевич05.10.16 13:24

Здравствуйте,

Мы как обычно со свежими важными новостями : персонажу "Некто Леша"
на голову насрала ворона

Загаживание головы Некоего Леши неким говном от некой вороны является неким знаковым явлением, информация о котором появилась не на неком брехальнике для замухрыжек и пустобрёшек, но на вполне солидном, как некая забрюшинная опухоль, форуме "обсуждения" с перспективной инфильтрацией и метастазированием в некие области КиО.

Мы внимательно следим за судьбой хлебных крошек, головы , говна, шашлыка и ворон, сопровождающих мариниста, уткофила и корвусофоба НЛ в его нелегком противостоянии со стаей злобных комментаторов.

Одновременно мы надеюсь, что оправдал высокие ожидание персонажа НЛ в плане резонанса, пиара и критики.

+4
ответить

Янги05.10.16 12:48

Познавательно. удивительно. Убедительно. Впечатлительно.
Одного не пойму - к чему такая дискриминация?
Уток кормить хочется, а ворону нет. Я бы понял, если уток открамливать потому что вороны не съедобные.

Вот вам и объяснение беспричинного антисемитизма.

+4
ответить

n_b05.10.16 10:44

Не надо недооценивать окружающих нас "тварей лесных". Ворона достаточно умное и быстрообучаемое существо. Еще при СССР в ГУМ-е кто-то разбивал стекла сверху. Докинуть камень с улицы, да еще в присутствии бдящих стражей порядка никому не под силу. Прояснилось все после установки камер. Оказывается вороны тащили камни и кидали их сверху. Зачем и нужно было в ГУМ не понятно.

+3
ответить

pikaku➦n_b05.10.16 13:03

У меня супруга боится ворон. Я ей говорю,"елы палы ну возьми ты батон и покорми, все наладится". Нет, уперлась, кормить я их не буду, потому что не люблю. Хата была съемная рядом с лесопарком. Короче чем кончилось дело, супруга уперлась и ворон не кормила, они ее вычислили и стали терроризировать, как только в парке заявится начинают пикировать на нее, чтоб напугать.
Ну что, вороны победили. В парк супруга ходить одна перестала.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru