Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №849649

Вас точно и однозначно назовут дебилом, если:

- Вы 2 часа сидели в зале аэропорта перед дверью туалета, зато сразу после взлета поперлись через соседей в очередь таких же авиа-болванов в крохотную туалетную кабинку самолета.
- Вы, припершись в Москву, Милан, Мадрид из деревни Засракино искренне знаете, что там все люди живут точно по засракинским правилам и понятиям.
- Вы точно знаете, что во всех мегаполисах мира известно насколько засракинский Вася Пупкин крут и значителен, а потому ему все обязаны уступать дорогу, убирать за ним окурки и плевки, дарить подарки и обеспечивать уют.
- Выехав в столицу на своей иномарке ДЭУ-нексия вы искренне верите, шо все вокруг знают куда именно вам в следующую секунду приспичит поворачивать из среднего ряда МКАДа. Поворотники прынцам на дэу не требуются.
- Вы понятия не имеете для чего в машинах пепельницы и где они. Потому все свои обсосанные окурки и мусор вы выкидываете в окно машины.
- Вы понятия не имеете зачем эти лохи стоят в очередях на въезд/выезд. Можно же всех обогнать по обочине или с крайнего ряда. И что, что МКАД из-за вас стоит, вы же прынц и вам некогда.

To be continued
+9
Проголосовало за – 49, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru