Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №849650

В ответ на историю про папашу посадившего своего ребёнка на чужого ротвейлера, чтобы покатал.
Детки привели на детскую площадку кавказца ошивающегося на мусорке и стали с ним играть. Ни один родитель не возражал или все одновременно ослепли, не знаю, но кто-нибудь из родителей всегда на площадке находится. Играли с псом весь день, а напоследок решили искупать. Не знаю, что там конкретно произошло, толи не тот вид шампуня, толи не понравилось кавказцу что ему зубы чистят, но одного мальчика он цапнул. И... началось. Крики, вопли. Вызов полиции, журналистов, службы по отстрелу собак.
Пса застрелили. В газете на первой полосе фото пострадавшего мальчика, комментарии родителей и журналистов про злобных бродячих животных и когда всё это закончится.
Лично мне жалко пса. Мы потом с детьми беседовали и они рассказали, как всё было.
Моё мнение, что здесь виноват вовсе не кавказец.
+80
Проголосовало за – 99, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

innaRostov 10.10.16 11:29

Да зачем детей учить азам выживания в этом мире. Объявить всех и вся врагами детей и расстрелять как эту собаку.

+0
ответить

Byaka05.10.16 23:06

Нет-нет, кавказец виноват по определению. Пофиг, что это ни разу не болонка, должен по умолчанию сносить все действия чужих этожедетей. Это же дети! А родители не могут этожедетишкам запрещать играть с собачкой, по нынешней методе воспитания детям нельзя ничего запрещать, а то у них от этого стресс и комплексы. Так шта кавказец по-любому виноват, он же должен же понятие иметь.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru