Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №849772

Решили мои знакомые лет десять назад сменить машину - дети подросли и в текущую уже семья не очень помещаться стала. Долго выбирали, объездили кучу салонов, немало покатались на тестдрайвах, наконец определились. Оформили заказ, сделали предоплату и стали ждать.
Через несколько дней звонит менеджер и, через слово извиняясь, говорит, что машина приехала, но цвет не тот - заказывали светлосерую (серебристую), а привезли тёмносерую. И там и там цвет обозначается как "серый", отличается код.
Собрались знакомые, поехали смотреть. В салоне муж ходит вокруг машины, обижено рот кривит (в принципе его и такая устраивает, но надо же с салона что-то получить за ошибку).
Тут его хватает за руку жена, отводит в сторону и заявляет - "Берём!!! Она к моей сумочке по цвету подходит!!!!"

P.S. C салона получили скидку, машина радовала их пять лет, пока на другую не сменили после очередного прибавления семейства, а сумочка у жены до сих пор в шкафу висит, видимо ждёт очередной "подходящей по цвету машины".
+80
Проголосовало за – 241, против – 161
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Sarkis06.10.16 23:56

Отличная история. Спасибо.

+0
ответить

Горшок с цветами06.10.16 11:19

Как мило! Сапожек только не хватало под цвет автомобиля. И кошелька.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru