Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №849918

Стою вчера на остановке, это конечная для трех автобусов. Они едут по одному району в разных направлениях, но через 10 примерно остановок пересекаются и дальше едут одинаково. Собственно, туда, в место пересечения, мне и надо было. Подьезжает водитель, смотрю, номер маршрута меняет. Захожу, спрашиваю: "Можно?" Он на меня смотрит, как на дуру, говорит: "Я номер поменял!" Собственно, когда восточный мужчина пытается что-то женщине обьяснить, он всегда думает, что он гений, а у нее ума как у тумбочки. Обьясняю, что мне не важно, всё равно подходит. Снисходительно заявляет: "Заходи". Покрутившись для виду у дверей и поняв, что пассажиров больше не будет (дело было поздно вечером, я была одна на остановке), он жалобным голоском спрашивает: "А ты не знаешь, куда этот маршрут едет?" Тут я и выпала.
+323
Проголосовало за – 407, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Таняша07.10.16 21:45

Тут вместо "Я выпала" принято говорить "занавес"

+0
ответить

Alex Wenok07.10.16 16:38

Из автобуса?

+0
ответить

Грол07.10.16 14:44

Что-то вспомнилось. По поводу круговых маршрутов.
Был на практике в славном городе Запорожье. Жили в микрорайоне Шевченковский. Ходил туда автобус номер 9 (или как говорили местные жители " девятая марочка"). Автобус объезжал район по кругу и ехал обратно в центр. Ехал я поздно вечером с завода, после второй смены. Уставший. Ну и заснул. А остановка, на которой надо было выходить, была в начале круга. Когда проснулся, увидел, что остановку проехал. "Ну, думаю, сделаю круг и в конце выйду и немного пройдут пешком. Ага, щаз! Опять уснул! Проснулся практически там же, где и садился в автобус.)))..Все бы ничего, но это был один из последних автобусов. Пришлось идти до общаги пешком.)))

+-2
ответить

Хрюн 07.10.16 13:10

..тут я ( к большой радости водителя ) выпала из автобуса и вопрос с маршрутом решился сам собой.

+6
ответить

Джокер ★★07.10.16 11:04

Не, ну надо как-то за поручни держаться, чтоб не выпадать.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru