Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №850386

Встречаюсь с девушкой 3 года, сегодня она завуалированно намекнула на новую стадию отношений:
- Милый, а вот если бы ты захотел жениться, какое время года выбрал?
- Какое-нибудь запоминающееся, 17.17.17 - отличная дата.
Обиделась.
+313
Проголосовало за – 433, против – 120
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis10.10.16 21:35

И на что обиделась-то? Она завуалировано намекнула, он завуалировано ответил. :))

+1
ответить

Darren10.10.16 15:00

современный брак в России не дает мужчине ровно никаких прав, но налагает массу обязанностей. ставит имущество мужчины под удар. так с чего мужчине жениться? чтобы женщине потрафить?

проще другую женщину, с более умеренными требованиями, найти...

+-1
ответить

Мимоходом походя➦Darren10.10.16 15:14

Специалист по России из Новой Гвинеи...

+2
ответить

adder3810.10.16 13:03

Не шути с женщинами, эти шутки глупы и неприличны.©К.Прутков

+3
ответить

ElenaEPetrova 10.10.16 11:13

А зачем тебе над девушкой издеваться? Нравится - женись. Не нравится - так и скажи:"Дорогая, ты вообще замечательная, супер-пупер, я тебя люблю, но не женюсь по религиозным(психологическим, эстетическим, нравственным...) соображениям." И девушка благополучно пойдёт искать себе нового потенциального мужа. В 20 лет это проще сделать, чем в 30; в 30 - проще, чем в 40. (Я уже не говорю про то, что после 30ти женщине детей сложнее родить.) А то одной знакомой (стройной,красивой, умной, ухоженной, соблазнительной) 40-летней даме гражданский муж заявил:"Извини, но я полюбил другую (замужнюю, кстати) женщину, поэтому выметайся, дорогая, из моей квартиры". И ей с нуля пришлось и жильё искать, и заново личную жизнь налаживать. Кстати, она не содержанка, зарабатывает хорошо.
Мужчины, не только любите, но и уважайте женщин! Пожалуйста!

+1
ответить

Darren➦ElenaEPetrova10.10.16 14:59

" девушка благополучно пойдёт искать себе нового потенциального мужа."
а без штампа в паспорте, без обязательства мужчины отдать половину своего имущества при разводе - ну никак любить мужчину нельзя?
"И ей с нуля пришлось и жильё искать, и заново личную жизнь налаживать. Кстати, она не содержанка, зарабатывает хорошо."
так пусть бы себе квартиру и купила. или приятнее было в квартире мужчины жить, а зарплату на себя любимую тратить?

типичный женский паразитизм...

+3
ответить

AntuanDE➦ElenaEPetrova10.10.16 16:24

" И ей с нуля пришлось и жильё искать, и заново личную жизнь налаживать." - Ну все правильно сделал мужик. Квартира - его личная собственность, если бы он был в законном браке, то тетка отжала бы 50% ЕГО хаты, на которую ОН заработал. С какой стати ему отдавать свое теперь уже чужой тетке?

+3
ответить

Арсений ➦AntuanDE10.10.16 18:51

А это смотря сколько они прожили вместе... Заметь, там упомянуты его слова "моя квартира", о том, кто и сколько зарабатывал и куда тратили общее - ни слова.

+-3
ответить

Sarkis➦ElenaEPetrova10.10.16 21:38

Ну были бы они женаты? Думаете его бы это удержало? Да и если бы удержало только это, оно надо?

+0
ответить

Sarkis➦ElenaEPetrova10.10.16 21:49

>> нравится - женись
Извините, но это прошлый век.

Дело не женитьбе. Бывает что как мужчины так и женщины держат при себе партнера на время, четко понимая, что хочется чего-то другого но пока нет, пусть будет. Собственно тут ничего такого нет, просто не надо у другой стороны сознательно создавать иллюзию стабильности.

+2
ответить

Арсений ➦Sarkis11.10.16 01:08

Ну так вопрос именно в этом. Согласись, если мужчина заранее обозначит, что женитьба в его планы не входит, то и женщина будет по другому себя вести.

+1
ответить

Sarkis➦Арсений11.10.16 01:40

Ну да, если ей женитьба с ним нужна. Только мне кажется, что именно намерение жениться нужно обозначать, а не его отсутствие, а то получается, что женитьба - цель по умолчанию.
А на самом деле, не обозначил намерения, считай что его нет. И скорее речь должна идти не о женитьбе как церемонии или штампике, а о намерении создания семьи. И касается обоих.

Кстати, в истории парень ясно и обозначил, что ему не особо интересно это, когда вопрос возник. Правда что-то он не рано так возник, через 3 года.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru