Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №851033

Обама обещал отправить пилотируемую экспедицию на Марс к 2030 году. Четырнадцать лет на строительство павильона, совсем охренели.
+110
Проголосовало за – 316, против – 206
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Yourrry ★★15.10.16 01:06

А путин к этому году обещает построить авианосец. Сопоставимые достижения. При этом авианосец будет стоить в несколько раз дороже. Примерно как километр дороги к олимпиаде в Сочи.

+0
ответить

ОлегКМВ➦Yourrry15.10.16 08:09

Видимо, авианосец проработает десятки лет, будет весить в сотни раз больше космического корабля и нести больше технологии. В то же время от излучения экипаж космического корабля всё равно не защитишь. Одна вспышка на тёплом и ласковом Солнышке...

+0
ответить

Qs➦Yourrry15.10.16 12:57

В огороде бузина а в Киеве дядька.
Насколько я понимаю, сопоставил Юра лично у себя в голове авианосец и обещание Обамы. Учитывая количество говна в голове у Юры, это прямо джек-пот. Ведь мог бы и написать "обещал убить 300 младенцев".

+1
ответить

ОлегКМВ15.10.16 00:27

СССР то мог отличить, Политбюро во главе с Брежневым решило извлечь из этого пользу. Фактически, Брежнев продал и предал советскую науку.

+0
ответить

qweijin14.10.16 19:55

То есть, по-вашему, советские инженеры не смогли отличить сигнал с Луны от сигнала из Голивуда?

СССР был первопроходцем в космосе - первый спутник, человек в космосе, выход в открытый космос, фотки обратной стороны Луны, посадка на Луну (жесткая),... И первое исследование неизведанной территории роботами (это правильно - теперь только так и исследуют). США закрыли эру исследования территории людьми). Это как "были последней страной в мире, применившей каменный топор". Оставьте им это сомнительное достижение.

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru