Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №851060

Только что вернулся домой, ездил на метро. На конечной объявили: "За нахождении в поезде, следующем в тупик, предусмотрена ответственность в соответствии с административным законодательством". Вот думаю - это о стране в целом?
+75
Проголосовало за – 314, против – 239
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

valerson26.11.16 09:34

Надпись на входе детской поликлиники "ВХОД ТОЛЬКО СО ЗДОРОВЫМИ ДЕТЬМИ" видел своми глазами.

+2
ответить

Джокер ★★➦valerson26.11.16 09:43

Все верно. Нахрен им больные, еще заразят чем.

+2
ответить

Грол14.10.16 12:57

Долго думал над первой фразой "Только что вернулся домой, ездил на метро".
Представилась такая картина:
Человек утром встал с постели. Умылся. Плотно позавтракал. Сделал несколько бутербродов, налил термос чаю, сложил это все в сумку. Оделся, не очень тепло ( в метро жарко), подошёл к двери, глубоко обреченной вздохнул, и понуро поплелся к ближайшей станции метро. Там сел в поезд и поехал до конечной станции. Там вышел из поезда, прослушал объявление по трансляции. Присел на скамеечку, перекусил взятыми припасами, и, уже слегка повеселевший от того, что поел и от предвкушения обратной дороги, сел на поезд и поехал до родной станции. До дома уже практически бежал. Домой, скорее домой! Дома, не раздеваясь и не снимая уличной обуви, сел за компьютер и поделился своими наблюдениями с миром.
На сегодня миссия была закончена!

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru