Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №851220

Есть у меня два увлечения - покер и рыбалка. Оба этих занятия весьма затратны и зело ебануты.
Про покер я вообще молчу, метафизика сплошная, можно с тузами проиграть двойке с тройкой. Хочу рассказать о рыбалке. Поехал на этот раз со мной дружище Вовка-кузнец. Так как работа у него тяжелая, то и отдых у него, блядь, не легкий, короче, рыбалка у него начинается с крутого запоя. Все люди как люди, порыбалят денёк, вечерком накатят, у Вовки же уже с утра Ураза-Байрам. На этот раз пил он ровно 4 дня, я честно рыбачил (блеснил щук) все руки отмотал, кое-как поймал парочку щучек килограмма по полтора каждая. И вот на 5-й день кузнец берется за спиннинг. Первый заброс - пусто, второй заброс - коряга, третий заброс - щука на 6,5 кг. После этого кузнец идет обмывать это дело и пьёт еще 3 дня, а все рыбаки в округе кидают блесны во все стороны пытаясь повторить подвиг бухого кузнеца, но тщетно. Вот такой вот покер на рыбалке, будь она неладна.
Кто не верит вот фото - (http://kuz-fish.ru/catalog/item120.html)
+166
Проголосовало за – 312, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★15.10.16 20:23

Покер брось и заведи похер, совмести с рыбалкой и будет тебе благодать.

+0
ответить

Darren15.10.16 12:26

мораль: пейте, дети, больше водки. все в жизни само как-нибудь устроиться. ну, и конечно, заходите на мой сайт, ведь я бабло на нормальную раскрутку зажилил.

+-2
ответить

ПыщПыщ➦Darren15.10.16 13:36

То есть сайты abrp72 или нектолеши чуть ли не еженедельно вы не замечали, а тут кинулись восстанавливать справедливость?

+0
ответить

Darren➦ПыщПыщ15.10.16 14:55

про abrp72 я много раз писал. а у нектолеши, как и у Каммерера, насколько я помню, не жалкая попытка затащить на свой сайт, а просто ссылка внизу, по которой та же исторя размещена. это разные вещи.

+0
ответить

Sarkis15.10.16 12:11

Вы не пьёте и, видимо, умный, вот и не везёт ...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru