Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №852180

14 октября украинский журнал «Новое время» опубликовал интервью с Игорем Баленко, хозяином крупной розничной сети «Фуршет».
Он говорил, что сумма среднего чека увеличилась, но количество чеков уменьшилось. Похвастался, что товарооборот по продовольственным товарам увеличился на 7-9%, хотя в натуральном выражении продано на 25% меньше. Импорт уменьшился втрое.
Посетовал, что по промышленной группе товаров продажи рухнули. Причину этого он видит в том, что «СРЕДНИЙ КЛАСС СТАЛ ОДЕВАТЬСЯ В СЕКОНД-ХЕНДЕ».
Бли-и-н!
Да что же это за средний класс такой, что одевается в секонд-хенде?!
И где же тогда одевается низший класс, к которому относится 70% населения Украины? Боюсь себе даже представить.
+10
Проголосовало за – 34, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Brol21.10.16 19:30

в рашке на барахолке!

+-2
ответить

HITler 21.10.16 14:32

Тю, удивил! В Европе давно секондхенды в спросе. И не столько в плане экономии, сколько там скорее встретишь качественную шмотку, а не китайское барахло. На вопрос "почему" отвечу вопросом: "А у вас лично или у вашей жёнки сколько в шкафу малонадёванной, но качественной одёжки?" А новенького всё равно хочется. Вот и приходится время от времени шкаф чистить. Круговорот, так сказать, вещей в природе ;-)

+-1
ответить

Янги➦HITler21.10.16 14:43

Ну, чистить шкаф можно и другим методом - отправлять лишнее на обтирку в салон к Максиму. У автослесарей всегда ветошь в дефиците

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru