Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №853546

Россия - это такая страна, где исполнять арию Христа в областном театре нельзя, а ебать собаку на федеральном канале можно.
+2
Проголосовало за – 7, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Джокер ★★30.10.16 10:19

Юра, ты таки завидуешь что ли?

+2
ответить

Yourrry ★★➦Джокер30.10.16 11:31

Жора, я все больше сомневаюсь в твоей адекватности. Завидовать можно чему-то хорошему. Т.е. ты гордишься поступком Панина и считаешь что этому можно завидовать? В неадекватности самой России я уже не сомневаюсь. Просто у вас еще осталось небольшое количество нормальных людей, в состав которых ты, похоже, не входишь.

+0
ответить

Джокер ★★➦Yourrry30.10.16 11:41

Видишь ли, Юра. Я не пытаюсь вымазать дерьмом братский украинский народ, не говорю гадостей о ваших правителях. И это, на мой взгляд, гораздо более свойственно людям адекватным. А насколько, Юра, адекватен ты? Человек, пишущий то, что пишешь ты? Человек, врущий (я ж тебя ловил на лжи), человек, несущий чушь (это я про углеводороды, например). Юра, так адекватен ли ты? Если тебе интересно, то Панина за человека нормальные люди не считают. Однако, Юра, наличие неадекватов в твоей стране не позволяет нам, нормальным людям, всех вас оскорблять. А тебе позволяет. Тем мы и отличаемся.

+2
ответить

Yourrry ★★➦Джокер30.10.16 17:31

Я не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Но идиоты, почему-то решили, что они и есть Россия. ©

+0
ответить

Джокер ★★➦Yourrry30.10.16 19:23

Юра, почему ты опять врешь? Что или кто заставляет тебя врать?
"Россия - это такая страна..."
Юра, я даже другие тексты искать не буду. Ты под этими своими словами врешь. Зачем? Я считал тебя наиболее адекватным из всех какашкометателей. Я ошибался.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru