Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №853849

В Кемерово снег. Коммунальные службы и ответственные лица в ахуе, как так на месяц раньше! Как обычно короче....
Но одна категория граждан, не особо вникая в суть проблемы и процент износа техники ЖКХ, была аполитично рада огромным сугробам - дети. Им всё в кайф, им утром не надо откапывать машину, не надо снег выковыривать из ботинка, им всё в кайф, каникулы, предчувствие Нового Года, снежинки, снежки и горы снега. Всё для них, для мелких эгоистов.
Короче, гуляю со своими в парке, долго гуляю, замерз, пиздец, ноги промокли, стою якобы на тропинке, но один хэ в снегу, потому что снега пресс и он идёт. А я стою под тополем, как пенёк покрытый снегом, сигарета к губам примёрзла, рядом гора снега, в которой, час назад, мною (ещё бодрым) был проделан желобок, для более удобного скатывания малышни на своих поджопниках. Стоят еще две тетушки (явно не мамы) опекают чад. Те - на горку, с горки. Морды красные - им жарко, а тетки пританцовывают с детскими лопатками в руках. На горку восходят два хулигана постарше (лет 7-8, нашему выводку 5-7) и намереваются санками раздолбать желобок. Тетки в позу: - а ну не сметь! Мы тут, понимаешь, вот это, а вы пришли и вот так, мы категорически!!! Я стою покрыт порошею, не отсвечиваю. Тут один из шкетов встает в позу и заявляет: - А уточните, кто это такие - МЫ-ВЫ?
У меня сигарета из рота выпала. Вот сука, какой умный мальчик, наверное по Ютюбу речь Путина на Валдае смотрел!

Действительно кто такие МЫ-ВЫ? Мы утром еле встаем, чтоб с горем-пополам исполнять необходимое. Вы тратите миллиард киловатт счастья просто в никуда, играясь... Мы идем домой, а Вы преодолеваете снежную целину, как Амудсен и Нансен, Вам же потом всю эту херню по батареям не рассовывать. Вот и вся разница МЫ-ВЫ. ВЫ - Амудсен и Нансен, а МЫ - иннуиты, которые не раз спасали отважных полярников, потому что любили их и почитали как Богов пришедших с СЕВЕРА!
+-181
Проголосовало за – 186, против – 367
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

змееед 02.11.16 00:47

а мне понравилось

+-2
ответить

Белая Тигра01.11.16 21:39

Вообще-то это про любовь к детям!

+-1
ответить

Горшок с цветами01.11.16 19:33

Да, хули там думать?! Построй колесо с динамомашиной, затолкай туда сорванцов, хай внутри бегают, электричество вырабатывают на электрообогрев скамеек в парке.

+4
ответить

LA style01.11.16 09:24

И не говори! Понарожали...

+0
ответить

Одареннее Даррена01.11.16 09:11

1) Где тут смешно?
2) Ну хотя бы мимозу бы!

+3
ответить

Янги➦Одареннее Даррена01.11.16 09:39

Долго же он носил с собой. Выносил. Вылил.
Курить бросай Мы-выка. И телевизор сдай в ломбард

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru