Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №854322

Случилась эта история в одном из столичных вузов, лет так 30 назад. Подселяют в комнату в общежитии к студенту Васе студента-африканца, который хотя по-русски и изъясняется, но наверное не так хорошо, иначе бы эта история бы не случилась:
-(африканец) Здравствуй товарища! Моя зовут Мвамга. А твоя как?
-(Вася) Можешь называть меня Господин!
Повеселился таким образом студент Вася несколько дней: Да Господин! Нет Господин! Сейчас Господин!... И соседей по общаге ситуация также не мало повеселила, до тех пор, пока некто из наиболее бдительных не пожаловался куда следует. Из "откуда следует" тут же явилась комиссия с деканом, с проректором по работе с иностранными студентами, и ешё бог знает с кем. Постучались они в дверь, попросили вежливо Васю, на что им Мвамга, сияя лучезарной африканской улыбкой, сообщил что "Господин ешё не вернулся!"... Для студента Васи история закончилась печально. Уже на следующий день он был не студент Вася, а просто Вася.
+4
Проголосовало за – 4, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru