Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №854877

Один из наших головных оффисов находится в многоэтажном и очень престижном бизнес-центре. Естественно, есть подземная парковка для работников и клиентов, а рядом со входом находятся парковки для людей огранниченных в движении (стоянки для инвалидов по простому). Это преамбула. Теперь сама история.
Есть у нас стажер, из молодых да ранних. Как пел про таких парней дуэт "Тату":
-"Очень любит твердые предметы".
Как-то стажер, не знаю почему, поленился, или спешил очень, но факт остяется фактом- он припарковался на месте предназначенном для инвалидов, за что и огреб выговор от охранников. На резонный вопрос: на кой хер он занял предназначенную не ему парковку он не нашел ничего лучше чем огрызнуться охране:
- Откуда ты знаешь что у меня под брюками?
Охранники были молодые и наверное новенькие, поэтому стушевались и ушли. Но этот инцидент видел наш генеральный. И на ближайшем собрании он нам это рассказал. И добавил фразу, которая надолго запомнилась всем. Он сказал:
- Есть геи и есть пидарасы. Попрошу не путать. Разница между ними существенная. Так вот этот стажер (имярек) чистый пидарас. Шеф потом не мог продолжить собрание так как ржач стоял долго. Эта кликуха намертво прилипла к стажеру и еще долго будет его сопровождать.
+274
Проголосовало за – 440, против – 166
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

mitosSmitos 08.11.16 10:46

Для для драматической развязки, как в американских фильмах, не хватает только, чтобы стажер брючину задрал, а у него там протез вместо ноги.

+0
ответить

Alex Wenok➦mitosSmitos09.11.16 16:31

.., а у него там @уй вместо ноги. :-)

+-1
ответить

Alex Wenok➦Alex Wenok09.11.16 16:32

А это для развязки, как в немецких фильмах. :-)

+0
ответить

himic 08.11.16 09:43

Игра слов, конечно. Охранники действительно недалёкие, если вместо того, чтобы заглядывать под брюки, заметить отсутствие соответствующей наклейки на стекле.

+1
ответить

Грол➦himic08.11.16 13:10

Справедливое замечание.
Пользоваться стояночными местами для инвалидов могут только транспортные средства, имеющие соответствующий знак.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru