Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №854878

Случился у племянницы день варенья. Подарили четырехлетнему ребенку конструктор такой – набор разноцветных шариков, по типу репейника. Диаметром каждый шарик где-то сантиметр с мелкими крючочками, знаете, как липучка одежная. И таких шариков дофига в коробке, и еще дополнительные подарили. Вроде понравилось ребенку. На следующий день звонит мама именинницы, и рассказывает, что старшая сестра именинницы, из этого конструктора, из этих шариков репейника – липучки попробовала сделать себе корону. Теперь у восьмилетней девчушки прическа каре. Даже жалко ее было.
+63
Проголосовало за – 177, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Грол08.11.16 13:17

Ну если была попытка сделать корону, то прическа должна была получиться " под горшок"..))))

+0
ответить

ElenaEPetrova 08.11.16 11:43

:-) Нет, ну когда моя дочка (тоже 4 года) попробовала себе корону из такого добра сделать, я (к счастью :) ) быстро успела среагировать. Но не ожидала, что и в 8 лет у девочек тяга к прекрасному блокирует разум :-). Спасибо за предупреждение! Буду начеку! (чтобы стричь не пришлось) :-)

+-1
ответить

Imadegawa➦ElenaEPetrova08.11.16 17:36

Похоже, разум блокирует тяга не столько к прекрасному, сколько к статусу "я принцесса", "я королева", ну и далее с возрастом "я богиня". Даррен, наверняка, может более профессионально описать данный феномен ;)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru