Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №855231

Не могли уехать с дачи, пропустили автобус, ловили попутку, ноябрь, подмораживает, но никто не останавливается. Еще бы, две симпатичные блондинки, неопределенного возраста, а в машинах недовольные жены не дают никаких шансов. Одна вроде затормозила, но дернулась и уехала .. Мы проводили взглядом очередную жену в теплой машине. Тоскливо стало, до трассы далеко, ноги уже не сгибаются. Тут тормозит какая-то машинка и веселая женщина приглашает нас сесть, обрадовались, залезли, благодарим .. Она говорит, вижу, замерзли девчонки совсем, как не подвезти. Как-то перешел разговор на детскую тему, и рассказала она как замуж вышла. Лет ей 40, за 40, непонятно, носик пуговкой, пухленькая, открытая. Работала в похоронном бюро, хоронил мужик жену, умерла от рака, зашел оформить какие-то бумажки, увидел ее и говорит - полгода пройдет, вернусь, женюсь на тебе. Ну женщина посмеялась про себя и забыла. Проходит полгода, он приходит и .. женится на ней. Рожают дочку, поздний ребенок, на двоих кажется - еще 8 детей от первых браков. Так рассказывает весело, показалось даже - придумала на ходу. Через полгода едем опять с дачи с подругой. Голосуем, останавливается машина и эта же женщина зовет - садитесь. Сели, она говорит - я вас узнала сразу, а вот мой муж и дочка. За рулем здоровенный мужжыык, как медведь, оказался охотник и девчушка лет 3-х, веселая, как мама, порадовались за них.
+1681
Проголосовало за – 1883, против – 202
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Филин11.11.16 10:32

Вот ведь обидно-то как - "две симпатичные блондинки" замуж за эти полгода так и не вышли и продолжают провожать взглядом "очередную жену в теплой машине".
Завидовать нехорошо. Выйди замуж и катайся с мужем сколько влезет. Что, кандидатов нет? Извините, все прынцы уже женились на вот таких хохотушках без претензий.

+1
ответить

Сапер10.11.16 23:11

Вот иногда прочитаешь комменты, и историю читать не тянет.

+1
ответить

Pereira10.11.16 15:36

Xоронил мужик жену, умерла от рака. Но так как жизни своей без синяка в паспорте не представлял, так и содрогался об одной мысли о том, как же он не будет никого с множественным прицепом в виде выводка от прошлых отношений с разными отцами в своей жизни тянуть. А тут, на счастье, зашел оформить какие-то бумажки, пока труп жены не остыл, да и увидел ее и говорит - полгода пройдет приличия ради, а потом вернусь, женюсь на тебе, ибо поклялся я женушке жениться после ее смерти на первой встречной. Да и прицепы твои мне в масть, своих много рожать не придется. Так и сделали. Мужик на вид - здоров, ношу тянет. Хотя умрет, наверное, как в среднем по стране, в 55 лет, еще до пенсии. На радость женушке новой - и будет она свободна и обеспечена в старости, и не будут знать дети ея горя.

+-3
ответить

AntuanDE➦Pereira10.11.16 16:50

Да, история просто сладкий сон разведенки за 40 с выводком детей, которая страсть как нужна работящим свободным "настоящим мужчинам"!

+5
ответить

odek➦AntuanDE10.11.16 17:15

100%.
Им даже спать не надо, наяву грезят такими видениями и ведут себя соответсвенно.

+0
ответить

HITler 10.11.16 15:03

Да чего вы взъелись, нормальный опус, не хуже многих здесь

+0
ответить

All_eXe10.11.16 14:28

"Мы проводили взглядом очередную жену в теплой машине"
На ее месте должны были быть вы?)) "что ей жалко что ли? Вот заведу себе мужа я уж так себя вести не буду, пость подвозит кого хочет, жалко что ли? Да, и я же буду подвозить молодых симпатичных замерзших мальчиков? Рядом сидящий муж же не обидится?)
П.С. Да и влюбившийся на похоронах жены? похороны, дети... За гранью моего разума.

+1
ответить

Phantomouse10.11.16 13:28

Мужик пришел хоронить жену, и тут же присмотрел себе новую, но т.к. он "настоящий мужик", ему требовалось сдержать траур: целых пол-года не жениться на другой. Это смешно, или поучительно? Серьёзно, я не понял...

+3
ответить

Wulf12310.11.16 13:26

und??

+0
ответить

himic 10.11.16 12:35

Сопли...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru