Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №855249

К реплике Максима
Максим, я за Вас рада. Рада, что вы такой энергичный и сильный человек, к тому же с коммерческой жилкой.
Но я работаю среди инженеров, программистов и бухгалтеров. В провинции. У меня двое детей и не самый крутой муж. И мне страшно - я реально боюсь вывертов нашего правительства. "Въёбывай и не пизди" (простите за мат) - это ведь из Ваших произведений цитата? Я работаю, встаю в 4 утра, чтобы перед работой успеть позаниматься на компе - повысить свою квалификацию. Дети, как ни странно %0, тоже требуют моего внимания и сил. К тому же они часто болеют - а это больничные для матери и ощутимая трата для семейного бюджета(только не надо говорить, что я на жалость рассчитываю - я просто факты излагаю, жалеть меня не за что). Работодатели, что удивительно %), не любят матерей с маленькими детьми.
Кстати, к сирым, больным, раненым и убогим я себя не отношу. Но зачем мне правительство, которому я не нужна? Если я и мои дети не защищены? Если даже в садике, за который мы и так платим, нам навязывают платные услуги? Если любой синяк на теле детей может быть основанием для того, чтобы заподозрить родителей в плохом обращении с детьми? (медсестра со "скорой", которая увидела синяки от предыдущих уколов у моего сына, аж зашлась:"Почему синяки на попе?! Вы его роняли?!") Если для получения образования детьми недостаточно школы, а нужны платные курсы для подготовки к ЕГЭ?
Вы можете возразить: за всё надо платить. Я и плачу. Налоги. Регулярно. И мои налоги идут на то, чтобы отремонтировать здания администраций, повысить зарплаты чиновников и обеспечить им бесплатные командировки в тёплые страны. А на лечение и образование даже своих детей приходится собирать всем миром и занимать у родных и друзей.
Поэтому, милый Максим, моя роскошная попа вполне обойдётся без пинков. А Вы, как всегда, исказили мысль своего оппонента и, как всегда, с искажённой мыслью успешно спорили.
+155
Проголосовало за – 183, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Тарен Лазик оглы23.03.17 10:19

А Вы можете подтвердить этот факт??

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru