Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №855700

  Есть в Ульяновске (IT-столица России) одна компания. Достаточно известная компания в кругах разработчиков сайтов и тестирования ПО. Как и в любой подобной компании, есть несколько отделов - разработка, верстка, дизайн, продажи,и, конечно же, отдел тестирования. Возглавляет отдел Анна, считающая, что круче неё только яйца, а выше - только горы, и ни во что ни ставящая ни директора, ни других начальников отделов. Авторитет только один - владелец фирмы. А в отделе приживаются только люди, "смотрящие ей в рот". Т.е. женщина очень авторитарная и подавляющая. Достаточно неплохой практик, но в качестве учителя, могущего что-то донести вне реального проекта - полный ноль. И ещё есть у неё "фишка" - пятничная пьянка. Ну а чего - она женщина свободная (42-х лет), может себе позволить побухать часов до 2-3 ночи.
  Это я всё к чему рассказываю - взяла она ка-то обучать трех стажеров. Дела шли как-то не очень хорошо, но и не очень плохо - вроде "тормозят" ребятки, но не особо критично. Основная претензия была - не вливаются в коллектив. Вызвала Анна стажеров "на ковер", провела беседу - дала неделю на "вливание". Народ проникся, стал активно общаться в общем чате, пытался шутить. На следующий день поступило предложение - весь отдел идёт на пятничную пьянку, нне хотят ли стажеры присоединиться. Двое присоединились, третий - нет. Всё зря - "плохо" они "вливались", были не к месту.
  Итог печальный - через неделю проект "Стажеры" свернули, всех уволили. Официальная версия от Анны - очень плохо усваивают материал.
Через месяц набрали новых стажеров, которые без всякого обучения отлично "влились" в коллектив.
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru