Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №856938

Месяца полтора назад в нашей конторе рвануло. По звуковому эффекту хлопок был сравним со звуком разрывающегося колеса Камаза. Через пару минут этаж был накрыт запахом давно не чищенного деревенского туалета типа "очко" в июльскую жару. Оказалось, что милые дамы из соседнего отдела принесли в полуторалитровой бутылке навоз для подкормки цветов. Ничего лучше, как поставить ее около батареи, они не придумали. Ну и как водится, блогополучно о ней забыли. А тут стало холодать, включили отопление и процесс пошел. Достигнув нужной кондиции, бутылка возомнила себя маленьким вулканом, всю мощь которго принял на себя мужичок лет 70, к своему несчастью оказавшийся рядом в момент его извержения. На то чтобы отмыть несчастного и отдраить комнату у любительниц флоры ушло часа 2, не меньше. После этого, еще несколько дней, сотрудники из других корпусов, попадая к нам на этаж, замечали, что у нас как-то интересно пахнет сеном.
+419
Проголосовало за – 500, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Янги20.11.16 17:47

да не так уж и громко взрывается колесо у Камаза.
И это если переднее. А если на прицепе, так я и не заметил. Только почувствовал что отставать от напарника начал. Списал на забитый топливный фильтр. А когда окно приоткрыл, слышу звон какой-то. Остановился. Ночь. Машина сзади фарами осветила, а у меня, батюшки-мои, пары колёс нет. Видать одно спущенное, второе колесо тоже вывело из строя. А голыми дисками по асфальту побренчали и клинья вышибли. Какими колёса крепятся. На утро километров двадцать назад смотались в надежде найти хотя бы диски. Ни чего не нашли. Плюнули. Подтянул балку тросом к раме и на трёх точках до дома пятьсот верст отмотал.
А вот что навоз пахнет приятнее чем иная отдушка, это автор умолчал

+1
ответить

Dir8➦Янги21.11.16 15:23

Не знаю как изнутри, но снаружи громко лопается. Я с 15 метров испытал, гул в ушах после стоял. Да и прицеп, после того, как его сантиметров на 30 приподняло, тихо не опускается...

+0
ответить

Янги➦Dir821.11.16 18:56

Не знаю. Может резина разная? У меня передний правый взорвался на скорости. Шлепок был. Резиной об крыло. Камаз только на правую сторону присел.

+0
ответить

Imadegawa20.11.16 17:39

Беспроигрышная тема! Истории на неё всегда смешные )

+-1
ответить

МаНАС20.11.16 14:03

Знакомо.
Решили сделать яблочный уксус. Первый раз.
Бутылки стеклянные на даче, а пластиковую взяли в город и забыли о ней.
На прошлой неделе сидим на кухне и тут взрыв. Бутылка не выдержала..
Отмыли за 10 минут

+-1
ответить

Горшок с цветами20.11.16 11:08

Нет говну!
Говна и так слишком много в нашей жизни
https://www.youtube.com/watch?v=vyHnw48dCiI

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru