Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №857459

У большинства среднестатистического населения намертво засел стереотип поездок в Европу как было у Семена Семеныча Горбункова из "Бриллиантовой руки": пароход "Михаил Светлофф", оркестр, новый костюм и руссо-туристо - облико морале, цигель-цигель айлюлю, экскурсии по городу в исполнении потомков белоэмигрантов, шопинг без знания языка "какие они все тут тупые", и бегом на родину в ободраную панельку с пепсиколой и жувачкой. За дорогую инвалюту. И потом месяц ходить перед соседями павлином, мол, мир повидал.
Кто делает выводы о Европе по советским кинокомедиям 60-х годов, тому в Европе делать точно нечего: "нам в Мариуполе (пардон, не всех касается!) ваших европ не надо".
Денег на круиз на пароходе у них точно нет, а профсоюз закончился.
Европа нужна молодым. Тем, кто не смотрит телевизор и не злоупотребляет оливье в Новый Год и на 1 мая под фильм про новый год с Мягковым и Брыльской.
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru