Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №858010

Расскажу и я свою историю про борьбу с нашей государственной банковской системой, бессмысленной и беспощадной, в лице сине-красного банка.
Тогда мне срочно нужна была кредитная карта. По заявленным срокам выпуска я успевал..НО
У нас в городе тогда было 2 отделения. Пришла СМС о том, что карта готова, забирайте. Приехал в своё отделение, где писал заявление. Там говорят: а нет у нас вашей карты. Стали выяснять: по 8800 говорят, что есть карта, а на месте говорят, что нет. Выяснилось, что карта в другом отделении. Сказали, дескать езжайте туда, забирайте там. Там разумеется удивились, но карту нашли, и при этом сказали, что выдать её не могут, т.к. не у них заявлялся, а потому отправят её обратно в Москву, а из Москвы в нужное отделение. Потому что нет внутренней почты между отделениями. Я отчаялся, пришлось искать другие варианты..Но на следующий день позвонили и предложили подъехать не в своё отделение и забрать таки карту..
+-30
Проголосовало за – 123, против – 153
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

tempo27.11.16 12:43

Банк скорее всего СитиБанк у них сине красные цвета и полно нареканий.
Меня не это удивляет, а то, что авторы банковской критики думают жопой вместо головы.
Сбербанк карточки им вовремя не дают. Тоже проблема...
А то что любая карта у Сбербанка привязана к мобильному банку и в случае утери телефона вообще без проблем потерять все средства? Что никого не волнует? А то что мобильный банк у Сбера вообще неотделим от интернет банка и его невозможно отключить полностью это как?
А то, что при выдаче карт в Сбере договор как таковой не заключается, он вывешен на сайте в виде публичной оферты? А клиентам в 99.999% не дают даже копию заявления на создание карты? А в случае зарплатных карт это в 100% случаев.
То есть да карта Сбера есть, бабки крутятся, правоустанавливающих документов нет вообще у 100% клиентов владельцев карт.
И вот это никого не волнует. Хомячки диванные...

+-2
ответить

Sarkis➦tempo27.11.16 13:55

Вот я не понял, мобильный банк неотделим от интернет банка, это как? Разве не надо спец приложение установить да ещё подтвердить, что это ты (понятно не просто получением кода по смс)? Я про Сбер ничего не знаю, поэтому и интересуюсь. Но если имея телефон, как нечего делать в мобильный банк залезть, который довеском к интернет банку идёт. Мдя.

+0
ответить

Тарен Лазик оглы➦Sarkis27.11.16 14:34

ничего этого не надо.

+0
ответить

Sarkis➦Тарен Лазик оглы27.11.16 14:40

Тогда "ой".

+0
ответить

Горшок с цветами27.11.16 12:05

Вот мрази, чё хотят, то творят! Над людьми издеваются. Наверное добиваются недовольства властью и свержения В.В.Путина. Не дождутся!

+4
ответить

Янги27.11.16 12:00

Что-то поменялось в мировозрении людей.
Если раньше срочно нужны были деньги, нынче срочность перекочевала в другую категорию.

+1
ответить

Иван Арнольдович➦Янги27.11.16 14:18

Для получения шенгенской визы требовалось подтвердить наличие средств.. Для меня самым простым казалось получить кредитку и сделать выписку по ней.

+0
ответить

l1527.11.16 10:07

Вот так-так! Про Сбербанк уже надоело, взялись за "сине-красный"?
Кстати, почему автор не пишет прямо название банка? Боится страшной мести?

+0
ответить

Иван Арнольдович➦l1527.11.16 14:19

Да, боюсь страшной мести, а что? :)

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru